Подарите детям Новый год!


16:08, 8  декабря  2011

Каждый может почувствовать себя Дедом Морозом и помочь мечтам воспитанников социально-реабилитационного центра сбыться

Воспитанники и специалисты Объединения подростковых и молодежных клубов «Перекресток» не так давно проводили игровые программы в социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей. Оказалось, что ребята, лишенные родительской любви и нежности, уже давно написали письма Деду Морозу о своих самых заветных желаниях и теперь с нетерпением ждут новогоднего чуда. В «Перекрестке» начался сбор игрушек, книг и сладких подарков для воспитанников социально-реабилитационного центра. А мечтают ребята о разном:

· об игрушке «Мишка Teddy»,

· сноуборде,

реклама

· кукле Барби с домиком,

· сенсорном телефоне,

· наборе «Маленькая фея»,

· радиоуправляемой машинке,

реклама

· говорящей кукле

· и, конечно, сладких подарках

16 декабря в 10.00 в кинотеатре «Смена» после показа мультипликационного фильма «Секретная служба Санта Клауса» начнут исполняться детские мечты: все подарки, собранные подростками объединения «Перекресток» и неравнодушными кировчанами, будут вручены детям.

реклама

Уважаемые кировчане! Вы тоже можете принять участие в благотворительной акции и осуществить мечту ребенка, который еще верит в новогоднюю сказку. Все, что нужно сделать – это купить один из подарков, о котором мечтает ребенок, и принести его до 15 декабря по адресу: ул. Московская, 140. Дополнительная информация по телефонам: 51-32-25, 52-04-40 – объединение подростковых и молодежных клубов "Перекресток".


Кинотеатр Смена
Кинотеатр с небольшими, уютными залами и вкусной пиццей
ул. Спасская, 34 +7(8332) 205-505

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...