«Костромская снегурочка-2011» (18+)


18:56, 7  декабря  2011
«Костромская снегурочка-2011»

По итогам конкурса «Васнецовская снегурочка», состоявшемся 18 ноября в ДК «Космос», членами жюри были выбраны сразу две победительницы. Евгения Жолобова и Ксения Иванкова отправились в Кострому бороться за титул «Костромской снегурочки», конкурс будет проходить с 7 по 11 декабря.

Ведущий специалист управления культуры администрации г.Кирова –Татьяна Трушкова рассказала об особенностях мероприятия. В этом году за звание официальной внучки Деда Мороза поборются 49 девушек в возрасте от 16 до 25 лет из Костромской, Воронежской, Тверской, Ивановской и Кировской областей. Им предстоит пройти сложные творческие испытания: конкурс-дефиле в костюме Снегурочки, посостязаться в вокальном мастерстве и мелодекламации, хореографии и даже конкурсе-экспромте. В финал конкурса пройдут только семь участниц. Их имена станут известны завтра к восьми часам вечера. Победительница получит в подарок автомобиль «Лада-Калина».

Одна из наших участниц по итогам конкурса «Костромская Снегурочка» будет сопровождать Деда Мороза из Великого Устюга во время его визита в Киров.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...