Punk TV в Кирове (18+)


17:33, 7  декабря  2011
Punk TV в Кирове

Группа Punk TV в Кирове порадуют кировчан 8 декабря в Галерее прогресса своим живым выступлением.  

Punk TV - это электророковое трио из Новосибирска, не первый год называемое журналистами “флагманом” российской инди-сцены. Сама же группа сформировалась в 2004 году. А на счету Punk TV уже целых 4 студийных альбома, каждый из которых был высоко оценен не только музыкальными критиками, но и рядовыми слушателями как в России, так и по обе стороны Атлантики. Группа участвовала в крупнейших отечественных и зарубежных фестивалях, провела несколько гастрольных туров по Великобритании, Германии, Швеции, Финляндии, странам Балтии и СНГ. Tреки Punk TV неоднократно звучали по радио “Maximum”, BBC Radio 1 и других радиостанциях. 

1 декабря в Москве стартует вторая часть Российского тура “Space Shadows Tour”, посвященного выпушенному в этом марте четвертому студийному альбому группы “Space Shadows”. В рамках тура Punk TV впервые посетят Дальний Восток и ряд других регионов, а так же обязательно выступят в своем родном городе.

Punk TV стоит поставить во главу всей колонны новой русской музыки. (Грегорий Биргер, “Time Out Москва”).
Ключевыми словами для описания эффекта музыки Punk TV будут "драйвово", "круто" и "свежо". Она существует вне зависимости от принятых в европейской прессе классификаций, порой обгоняя моду на полкорпуса — а это ощущение не спутаешь ни с каким другим. (Дмитрий Вебер, “Rolling Stone”).

В записи, Punk TV это “мэдчестер”, идущий ударными темпами электро-рок, стремительный шугейз на синтетических подошвах — здорово; все сыграно по уму, по делу и по сердцу. (Александр Горбачев, “Афиша Москва”)…


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...