Лучшие метрологи и стандартизаторы работают на ОАО «ЗМУ КЧХК»


12:13, 5  декабря  2011
Специалисты ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» успешно выступили в областном конкурсе специалистов в области стандартизации и метрологии

Награждение лучших метрологов и стандартизаторов Кировской области проходило в рамках областной конференции «Лучший опыт – для лучшей жизни», посвященной Всемирному дню качества. Участников конференции приветствовал губернатор Кировской области Никита Белых. Он отметил важность подобных мероприятий, позволяющих перенимать передовой опыт и новые идеи для улучшения качества продукции и услуг.

реклама

Диплом победителя областного конкурса «Лучший специалист в области метрологии и стандартизации» третьей степени и статуэтку «Лучший стандартизатор» получила Альфия Шумихина, начальник отдела технического регулирования и патентоведения ОАО «ЗМУ КЧХК». Свидетельство участника конкурса в номинации «Лучший специалист в области метрологии» и статуэтку «Лучший метролог» вручили ведущему инженеру по метрологии ОАО «ЗМУ КЧХК» Наталии Лалетиной.

Альфия Шумихина, говоря о подготовке и участии в конкурсе, отметила: «Победа в конкурсе – это результат долгого и кропотливого труда. На конкурс я направляла нормативные документы и декларации о соответствии продукции, разработанные под моим руководством. Могу не без гордости сказать, что продукция нашего предприятия отвечает высоким требованиям европейских стандартов, а по некоторым показателям даже превосходит их. Мое мнение основано на реальных нормативных документах, разработанных нашей службой на основе законодательства стран ЕС и России и документах, подтверждающих соответствие продукции требованиям качества и безопасности. Хотела бы поблагодарить руководство завода и управляющей компании за возможность реализовать себя в любимом деле, а также своих коллег за плодотворную работу».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...