Hello декабрь и снежные выходные (18+)


14:07, 1  декабря  2011
Hello декабрь и снежные выходные

В предстоящие выходные в кировских кинотеатрах пройдут сразу несколько новинок мирового кинематографа, которые помогут кировчанам согреться зимним днем.   

Самая ожидаемая премьера декабря" Высоцкий. Спасибо, что живой". Драматизация эпизода из биографии Высоцкого, когда он пережил клиническую смерть на гастролях в Средней Азии . Фильм об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Сенсационный проект-событие от создателей кассовых хитов российского кинематографа «Дневной дозор», «Адмирал» и «Каникулы строгого режима». Смотрите в кировских кинотеатрах.

Продолжение эпопеи о пингвинах "Делай ноги-2 в 3D".  Неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блестящим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом. Его малыш — Эрик, в точности такой же свободолюбивый и независимый, как и папа, но в своих амбициях и авантюрах, несмотря на свой юный возраст, уже способен дать хорошую фору отцу и всем окружающим.

Комедия про актеров на гастролях  "Упражнения в прекрасном". В этой истории герои не крадут, и не убивают. Они едут, играют спектакль, едут, играют, летят, играют, пьют, ссорятся, едут, мирятся, пьют, любят, ненавидят, живут, живут, играют, живут...

Непритязательная комедия про английских тинейджеров "Переростки". Устав от своих проблем, четверо восемнадцатилетних приятелей подростков с юга Англии отправляются на двухнедельный отдых-мальчишник в Грецию.

"Как украсть небоскреб"пролетарская комедия режиссера «Часов пик»: Бен Стиллер и Эдди Мерфи грабят нечистого на руку воротилу 

Так же продолжается показ фильмов –    Бой с тенью 3Д, Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1Кот в сапогах 3D , Война Богов: Бессмертные 3D .   

  Не стоит оставлять без внимания и ночную жизнь города, где под звон бокалов и зажигательную музыку вы забудете о том что за окном зима.   

ВПЕРВЫЕ в Кирове !!! DJ NIKI (RAЙ ). Экслюзивная вечеринка в клубе ЛЁД 3 декабря, суббота. DJ NIKI ( RAЙ - Moscow, PACHA - Sharm-El-Sheikh, SFERA - Germany )! Дамы & Господа - FREE до 23.00. 

реклама

"TECHNO CLUB NIGHT" вечеринка в клубе Планета 3 декабря, суббота. Играют "Back to Back" Rich & Kolya Funk.

"SAX & DJ's"вечеринка в lounge cafe «THE HOUSE» 3 декабря, суббота. Играют DJ SONIC & ЖИВОЙ САКСОФОН & MAX NESTEROV.

3 декабря, суббота «DJ TITOV production» представляет вечеринку: «LUXURY NIGHT»http://vkirove.ru/afisha/disco/event/252442.html. Вечеринка в клубе Гауди Холл На сцене: фронтмен лейбла Luxury Music и столичный суперстар DJ STRANGER (Москва / Luxury Music).

Dj MIXON (Mixadance) в РЦ "NEON"! 03.12.11, сб. Развлекательный Центр "NEON" предлагает сделать зиму яркой! Первый гость зимы 2011, участник топ100 российских диджеев, автор и ведущий рейтинговой программы о модной музыке MIXADANCE, владелец модной и прогрессивной он-лайн радиостанции www.mixadance.fm.

реклама

И конечно же для поклонников иных видов отдыха открыты двери театров и выставок нашего города.

Всем приятных, незабываемых, обалденных, шумных и умопомрачительных выходных!!!


Поделиться:
Facebook
Anonymous 7 декабря, 2011, 13:27:02 Ответить
Вай,зачем не стыдно? Такой дэвушка грубых слов матом твой нэжный губы говориш. Шепчи такой мат постэль в ухо мужечине. В тэмноте. Вай. Красивых гурахбушс хочу.Гидэ взять? Бляндинка! Марло Сингр зачем такой чорный чорт трубка курит?
Anonymous 1 декабря, 2011, 19:27:14 Ответить
поддерживаю, и красивых гроссбухш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дв побольше, да покрасивееЁ!
Anonymous 1 декабря, 2011, 19:16:04 Ответить
А красивых гросбухш на всех хватит?
Anonymous 1 декабря, 2011, 15:18:55 Ответить
А потом на лыжах))!!! А потом глинтвейн!!!)))
Марла Сингер 1 декабря, 2011, 14:50:02 Ответить
 Информационный портал "Вятка-на-Сети" предлагает кировчанам согреться в снежные выходные  


нуссс..кто куда...что т как то скучно в эти выхи в городе..тока если в кино сходить, фильм про Высоцкого я уже посмотрела - супер - советую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!