Погасить задолженность по кредиту стало проще


12:26, 1  декабря  2011

Держатели кредитных карт банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» могут выбирать размер ежемесячного платежа самостоятельно

Популярность кредитных карт в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» с начала года увеличилась более чем в два раза. Повышенный спрос специалисты банка связывают не только с удобством оплаты покупок с помощью «кредитки», но и рядом уникальных преимуществ, которыми обладают карты банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА».

Одним из таких преимуществ является возможность выбора клиентом размера ежемесячного платежа по кредитной карте самостоятельно. Он может составлять 2, 5 или 10% от суммы задолженности.

реклама

«Это позволяет клиенту оптимизировать свои расходы и сразу отложить необходимую сумму для погашения ежемесячного платежа» - отметили представители банка.

Сейчас в банке действуют специальные условия, позволяющие получить «кредитку» лимитом до 300 000 рублей, без поручителей и с минимальным пакетом документов. Кроме того, по кредитным картам банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» действует льготный период кредитования до 50 дней. Это означает, что воспользовавшись средствами с карты, а затем, полностью погасив задолженность в течение этого срока, клиент не будет платить процентов по кредиту.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...