Молодежь - это «MTV Россия» (18+)


17:26, 30  ноября  2011

Дорогие друзья, именно сегодня день рождения телеканала МTV Россия, в ночь с 25 на 26 сентября 1998 года телеканал MTV начал свое вещание на территории РФ. В ту замечательную и незабываемую ночь эфир канала открыл концерт всемирноизвестной группы Prodigy в Москве. А первым видеоклипом российского исполнителя на канале MTV стал «Владивосток 2000» группы Мумий Тролль. 

А несколько лет назад и в Кирове появился наш кировский музыкальный телеканал, который транслировал прошедшие вечеринки, развлекательные программы для кировчан и многое другое.

Кнал MTV Россия это прежде всего канал для молодых и импульсивных людей. Телезрителями телеканала являются в основном молодые, космополитичные люди, живущие в бешеном (почти всегда ночном) ритме и стремительно меняющие окружающую реальность.  На телеканале транслируются не только музыкальные клипы, но и множество развлекательных программ, сериалов и передач.

Информационный портал Вятка-на-Сети желает долгих лет процветания телеканалу MTV и поздравляет с Днем Рождения!!!! Ура, товарищи, Ура!!!

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...