Кировская городская больница №4


12:26, 29  ноября  2011

В Кирове открылся первый крупный объект, отремонтированный по Программе модернизации

Им стало неврологическое отделение Кировской городской больницы №4. Сегодня в обновленном помещении побывали глава департамента здравоохранения Дмитрий Курдюмов, представители администрации и управления здравоохранения города Кирова. Гости прошлись по отделению, проверили качество ремонтных работ, пообщались с пациентами и сотрудниками.

В рамках региональной Программы модернизации на ремонт неврологического отделения Кировской горбольницы № 4 было выделено более 3 миллионов рублей.

реклама

В помещении заменили окна и двери, положили новые полы из керамогранита, обновили систему холодного водоснабжения и канализацию, установили новую сантехнику, преобразили стены, на входе в отделение отремонтировали пандус. Отделение рассчитано на 40 коек. В общей сложности на ремонт ушёл месяц, а результатами остались довольны все.

«Благодаря слаженной работе администрации больницы и строителей выделенные средства израсходованы эффективно. Я был в этом отделении еще до ремонта и вижу, что произошли кардинальные изменения, ну и конечно, лучшее доказательство того, что сегодня здесь комфортно находиться – это улыбки пациентов, которые сейчас лежат в этих отремонтированных палатах» - поделился своими впечатлениями глава департамента здравоохранения Дмитрий Курдюмов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...