Маршрут №44 соединил микрорайон Ганино и центр города


14:29, 15  ноября  2011
Теперь между микрорайонами Ганино и Радужный осуществляется беспересадочное транспортное сообщение.

Ещё в середине октября городской комиссией по рассмотрению изменений городских маршрутов общественного пассажирского транспорта было принято решение о продлении маршрута № 44.Вчера новый маршрут автобуса был продлён от остановки «Площадь XX партсъезда» до остановки «Слобода Хабаровы», которая располагается в микрорайоне Ганино.

Такое изменение в маршруте было введено по многочисленным просьбам жителей, живущих в микрорайоне Ганино. Теперь микрорайон Радужный и микрорайон Ганино будут связаны между собой беспересадочным транспортным сообщением.

Увеличилось и число автобусов, работающих на 44-ом маршруте. Теперь на маршрут выходят 26 единиц транспорта вместо 20, что сохраняет интервал движения в 8-10 минут в «часы пик».

Маршрут обслуживается индивидуальным предпринимателем Каргапольцевым Л.А.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 6 декабря, 2015, 11:47:07 Ответить
Пусть 44-й автобус будет ходить не в Ганино, а до Очистных сооружений (район д. Мал.- и Бол. Гора), там итак в дальнейшем должен появиться новый жилой район, а в Ганино пусть лучше ходят другие автобусные маршруты, скажем, 51 и 53, которые свяжут его с многими районами: Центральной гостинины, Танка, ЦУМа, Дворца Пионеров, ж/д вокзала, Сельмаша. Причём автобусы № 2, 51 и 53 не должны заглядывать на Авитек: до него итак можно хоть на троллейбусе добраться. А 44-й автобус пусть свяжет район д. Мал.- и Бол. Гора с остальными районами города (в отличие от 20-го). И тогда всё будет в порядке.

Предлагаем от Гостиницы до Ганино пустить автобус-экспресс.Давно назрела необходимость в таком скоростном режиме обслуживать этот стационар.
PS Далее до Раковки пешком ходить.
Anonymous 5 декабря, 2015, 19:49:55 Ответить
Подскажите на каком автобусе добраться с парка победы до поворота на ганино?
Anonymous 22 июля, 2013, 17:38:06 Ответить
Всё путём! Когда пассажир не понимает,то и кондуктор опять же хорош! Он не за хамство,а за маршрут. Взять 44й, там должно быть кольцо для отдыха и общения с диспетчером маршрута.15ти минутный перерыв для игры в домино. Кондуктор тоже человек.Он и облаять способен! А сделай он перед эитим диспетчеру "рыбу",тут вам совсем другой коленкор выходит.Пусть хоть полный автобус ждёт отправления,водителю в "дамки" хочется попасть, или,к примеру, срубить побольше "капусты", чо получаца? То-то...Конфликт.А вы подойдите к одной стороне этого конфликта. Откупорте баночку энэргетического напитка и совместите несколько глотков с пивом "Вятич", а потом следом за кондуктором втиснитесь в салон 44го маршрута и выскажите психам,занявшим все места,что вы Мересьев,и стоять на протезах вам не к лицу,и при этом плюньте на единственно свободное место кондуктора. И что он о вас подумает после такого хамского поступка? Вот именно, в его воспалённом алкоголем левом полушарии коры головного мозга произойдёт реакция Пирке. Выходя из вышеизложенного следует,что для лечения вазомоторного ринита необходимо обращаться в предприятие таксомоторного парка,а не нагнетать в автобусах 44го маршрута нервозность и без того, взвинченных неоправданным ожиданием отправления транспорта, психически неуравновешенных пассажиров.
Anonymous 22 июля, 2013, 16:25:29 Ответить
На 44 маршруте встретила кондуктора, которая обхамила с ног до головы, за то что я ее попросила форточку открыть. А когда позвонила в их контору, чтобы приняли во внимание, так она меня после нахалкой обозвала. А после сказала, что форточку из принципа назло мне закрыла. Я с такой грубостью в сфере услуг редко встречаюсь, а уж тем более в транспорте. Неприятно. Уважаемое начальство, нанимайте сотрудников, которые пусть не любят людей, но хотя бы гадости не говорят. А вам Ольга Доровских мои пожелания смените работу, на ту которая вам бы нравилась. Ведь я вам за проезд заплатила, а не за хамство.
Anonymous 6 февраля, 2012, 21:58:30 Ответить

А в Ганино можно пустить и автобус № 53, тогда легче будет добираться и до ЦУМа, и до ж/д вокзала, так как не приходится лишний раз петлять и стоять в пробках, как на 44-м.