Новогодник-2012


18:00, 14  ноября  2011

В Кирове выберут помощника главного Деда Мороза страны

С 15 ноября по 12 декабря управление культуры администрации города Кирова проводит открытый городской конкурс «Новогодник - 2012». Победитель конкурса представит Киров во время посещения города главным Дедом Морозом страны 23-24 декабря.

Новогодник - пример для других детей, верный помощник Деда Мороза и его Сказки, а также посредник в общении с детьми во время посещения различных социальных, образовательных, гуманитарных учреждений. Новогодник – это друг детей города, к которому стекается вся информация о детских мероприятиях, акциях и других событиях, направленных на совершение добрых дел, на реализацию творческих способностей и возможностей, через доброе отношение к людям и доброе восприятие окружающего мира.

Финальный тур конкурса пройдет 12 декабря в «Детской филармонии», где компетентное жюри оценит коммуникабельность, оригинальность выступлений и костюма, эмоциональный настрой, исполнительское мастерство, умение общаться со зрителем, художественное и музыкальное оформление выступления.

реклама

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 декабря

· по адресу: г. Киров, ул. Воровского, 79, каб. 108, тел. 54-77-34,

· факс: 54-44-78,

реклама

· e-mail: culture-kirov@mail.ru

К заявке прилагаются цветные фотографии участника в карнавальном костюме на электронном носителе.

реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...