Эй, диск-жокей, сделай музыку громче (18+)


16:43, 14  ноября  2011
Эй, диск-жокей, сделай музыку громче

В Кирове уже не в первый раз проходит конкурс диджеев. Принять участие в конкурсе может любой желающий, но уже умеющий стоять за диджейским пультом, и не просто стоять а умело использовать. На данном этапе соревнований к участию все еще приглашаются новички и профессионалы, те, кто сомневается в собственных силах и уверенных в себе, всех, кто любит музыку, живёт и спит с музыкой, тех, кто посвящает музыке большую часть времени! Совсем скоро пройдет битва за звание абсолютного чемпиона дидежеинга этого года.


21 ноября пройдет уже третий отборочный тур и уже определится полный состав участников финала конкурса.

Конкурс проводит Развлекательный Центр "NEON" : "Каждый год мы проводим значимое городское событие - общегородской конкурс диджеев! Мы за свежие мысли, новых людей и активные таланты!"

Расписание отборочных туров:
23 октября, воскресенье - первая 1\4 финала;
6 ноября, воскресенье - вторая 1\4 финала

В состав жюри входят арт-директор РЦ "NEON" - обладательница медали "Железобетон столетия" - Екатерина Скороходова, победитель II общегородского конкурса диджеев - музыкальный банкомат - Александр Иванов, технические "глаза" - победитель I конкурса диджеев - Шумарин Евгений.

А кто же такой диджей?! Диджеи в современном понимании этого слова появились в первой половине 70-х. В основном раньше играли популярную музыку, которую крутили по радио, но все мастерство диджеинга состоит в том, что в руках диджея всем известные музыкальные композиции начинают звучать по-новому и производить на публику совсем иной эффект, а главное неперерывное звучание музыки, огромный музыкальный поток идущий в массы. Пожалуй единственной целью диджея является побуждение людей к танцам. Хороший диджей - это тот, кто способен управлять настроением зала, заводить публику, доводить её до состояния экстаза, и не отпускать пока вечеринка не закончится. 

реклама


Информационный портал Вятка-на-Сети желает всем конкурсантам успехов и побед, а гостям праздника - хорошенько торваться и не сорвать голос, когда будете болеть за своего любимца! Удачи ребята!

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...