Медведев вновь идет на контакт


00:15, 11  ноября  2011
Президент России рассказал о том, зачем создал свою страничку в социальной сети "ВКонтакте"
9 ноября Дмитрий Медведев официально объявил о создании своего аккаунта в популярной соцсети «ВКонтакте». В этот же день российский президент в очередной раз встретился с активными пользователями интернета, на которой и рассказал, для чего же ему страница в «ВКонтакте».

Уже в начале беседы Медведев заявил, что будет расширять свое присутствие в интернете. «Вообще, власть должна иметь сторонников. Если она таких сторонников не имеет, то, скорее всего, между властью и большим количеством людей образуется разрыв, – пояснил президент. – Поэтому я останусь в Сети».
реклама


Любопытно, что на странице имеется два фотоальбома. В одном из них размещены фотографии Дмитрия Анатольевича, на которых президент запечатлен в неформальной обстановке. Учитывая, что Медведев увлекается фотографией, не удивительно, что его второй альбом состоит из его личных фоторабот. Стоит отметить, что комментарии к некоторым фотографиям помечены 2009 годом.


К вечеру среды число подписчиков страницы президента исчислялось в сотнях тысяч. На следующий день эта цифра перевалила за миллион.
реклама


Читайте также

Комментируют:

Anonymous,vitaminych и еще1 Посмотреть
Anonymous 11 ноября, 2011, 18:43:56 Ответить
блин вот это ваще жестоко... может девочке правда нравится президент как чувак, ее не волнует политическое будущее и настоящее нашей страны... так что теперь, за подарок надо ее стопитсот раз обосрать????
vitaminych 11 ноября, 2011, 17:59:58 Ответить
хождение бояр в народ. Внезапно вляпался в народ по самые подарки - http://fed.sibnovosti.ru/articles/17141 ... -vkontakte . Вот одна девочка решила лизнуть президенту и получила мнение о себе от других пользователей - http://ma79.livejournal.com/1802877.html
Anonymous 11 ноября, 2011, 00:22:18 Ответить
помоему, это тупой пиар сеоц сети ВК
belka 11 ноября, 2011, 00:20:35 Ответить
Интересный ход, только для чего? Кстати, раз на него подписались миллион людей, полмиллиона из них, я думаю, пытались его страницу взломать :D :) инетересно, долго она продержится? или там какой суперзащитный код от взлома...
а фотки забавные *CORN1*