Пенсионерам подарят абонемент на подписку любимого издания


08:25, 9  ноября  2011
Участником акции становится получатель пенсии или пособия, обратившийся за данной услугой на почту впервые
С 1 ноября по 20 декабря Кировские почтовики проводят акцию "Будущему пенсионеру подписка в подарок". Участником акции становится получатель пенсии или пособия, обратившийся за данной услугой на почту впервые.

В подарок новый клиент Почты России получает подписку на 1 полугодие 2012 года сроком на 3 месяца на одно из предложенных изданий: "ЗОЖ", "Наша кухня", "100 советов", "Наш сад и огород". Абонемент на подписное издание выдается клиенту в день получения пенсии или пособия в отделении почтовой связи или на дому.
реклама

Более 284 тысяч человек, а это около 70% от общего числа пенсионеров Кировской области, получают пенсии и пособия через Почту России. Около половины получателей проживает в сельской местности и труднодоступных районах. Почта выплачивает пенсию по персональному выплатному документу с отрывной квитанцией, в которой указываются все виды причитающихся пенсионеру выплат.
Одним из важнейших преимуществ получения данной услуги на почте является возможность выбрать удобный для пенсионера способ получения денежных выплат: через почтальона на дому либо в отделении почтовой связи. За работающего пенсионера возможно получение пенсии доверенным лицом. Доверенность заверяется руководством почтамта абсолютно бесплатно.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...