Объем денежных переводов в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» вырос на 25%


06:21, 4  ноября  2011
По итогам третьего квартала в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» было совершено 120 тысяч ускоренных переводов
По итогам третьего квартала в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» было совершено 120 тысяч ускоренных переводов, это на 25% превышает показатели второго квартала. Всего с начала года клиентам было совершено около 300 тысяч переводов, а денежный оборот по ним составил порядка 3 миллиардов рублей.

Рост популярности услуги среди населения объясняется не только интенсивным развитием рынка денежных переводов, но и стратегией банка, направленной на повышение доступности продукта за счет широкой офисной сети и постоянным введением новых систем. Так в ближайшее время клиентам будет доступно еще две популярных системы ускоренных переводов.
реклама


Сегодня в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» действует семь наиболее популярных систем ускоренных денежных переводов среди них: "Вестерн Юнион", "Быстрая почта", "Мигом", "Юнистрим", "Золотая корона", Контакт и «Аллюр». С их помощью клиенты могут всего за несколько минут отправить денежные средства родным и близким по России, в страны СНГ, Балтии и дальнего зарубежья в рублях, долларах или евро.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...