Рецепт выходного дня (18+)


17:10, 28  октября  2011
Рецепт выходного дня

В предстоящие выходные в кировских кинотеатрах пройдут сразу несколько новинок мирового кинематографа. 

Мультфильм Кот в сапогах 3D. Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца.

Фантастический боевик "Время". Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой 
обро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?...

И еще один фантастический боевик Нечто (The Thing). Женщина-палеонтолог прилетает в Арктику, где норвежцы вот-вот освободят изо льда злого инопланетянина. Рассказ об американских полярниках, пытающихся расследовать цепь ужасных событий, приведших к полному уничтожению норвежского лагеря.

Так же продолжается показ фильмов –  "Морская бригада", драма "Ромовый дневник", фильм ужасов" Паранормальное явление-3", Бабло, фантастический боевик "Живая сталь",  «Мушкетеры в 3D» — не совсем стандартная экранизация знаменитого романа Александра Дюма-отца,   жесткая комедия "Вдребезги", Заражение.

Не стоит оставлять без внимания и ночную жизнь города.   

 В пятницу 28 октября вас ожидают различные тематические вечеринки в клубах нашего города. 

Пятница, клуб НЕОН. Осенняя сессия проекта ART DJs. Осенняя сессия проекта ART DJs: Dj Skorohodova, DMC Susanin – беспредельное веселье, взрывной хохот и позитив, огненные краски осени. Нижний танцпол – золотые хиты прошлого и настоящего, популярные песни.

 ПЯТНИЦА, КЛУБ МАФИЯ вечеринка РУКИ ВВЕРХ vs BACKSTREET BOYS.  ТЕМАТИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ И ДЕВЧАЧИЙ ВИЗГ.  ЖИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ХИТОВ И РЕКИ СЛЁЗ. ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ И КЛИПЫ ДВУХ СУПЕРПОПУЛЯРНЫХ МАЛЬЧУКОВЫХ. ГРУПП. ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ 90-2000. ДИСКЖОКЕИ: FENIK / KoCH / VN / Алексей Мальцев.

реклама

28 ОКТЯБРЯ 2011 в 23:00. КЛУБ 'МАРМЕЛАД' BIG BO & GORILLA A представляют: БЕЗУМНАЯ ВЕЧЕРИНКА ИЗ ВЗРЫВООПАСНОЙ СМЕСИ ВСЕГО ТОГО, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ!!! НА ПЕРВОЕ МЫ ПОДАДИМ HIP HOP!!! НА ВТОРОЕ FUNK, SOUL И R&B!!! А НА ДЕСЕРТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ REGGAE, ROCKSTEADY, SKA, DUB!!! 
ЧЕРНЕЕ ТОЛЬКО В ГАРЛЕМЕ!!!

28 ОКТЯРБРЯ, ПЯТНИЦА вечеринка в Gaudi Hall «Авторадио» и «GAUDI HALL» представяет вечеринку: «День Автомобилиста». В программе: Дискотека 80-90-х, выступление труппы «GAUDI HALL» и розыгрыш подарков от «Авторадио»! 

Lounge cafe «THE HOUSE» 28 ОКТЯБРЯ – DJ YADOVA / PACHA MOSCOW. Готовьте костюмы, маски и прочюю карнавальную атрибутику!

А на хелоуин 29 октября, суббота, все клубы Кирова открывают свои двери монстрам и фрикам.

реклама

Развлекательный комплекс Планета представляют вечеринку " RADIO HIT 2011", играют: Dj Rich & Dj Bogdan, Dj Non-Lighter.

А для поклонников иных видов отдыха открыты двери театров и выставок нашего города.


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...