4 ноября в Кирове пройдёт ярмарка выходного дня


08:19, 28  октября  2011
На Театральной площади будет проходить Ноябрьская ярмарка, в которой примут участие до 100 организаций
4 ноября, с 9 до 15 часов, на Театральной площади г. Кирова будет проходить Ноябрьская ярмарка выходного дня, в которой примут участие до 100 организаций.

Как сообщили в областном департаменте сельского хозяйства и продовольствия, на ярмарке будет представлен широкий ассортимент товаров – мясопродукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная продукция, яйцо, мясо кур, мёд, овощи, картофель, мороженое, безалкогольные напитки и др.
реклама

В ярмарке примут участие сельхозпроизводители, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, личные подсобные хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятия, входящие в состав облпотребсоюза, торговые предприятии и оптовые базы по реализации садово-огородного инвентаря, средств защиты растений, биопрепаратов и удобрений. Также в ярмарке примут участие предприятия бытового обслуживания населения – члены Ремесленной палаты области.
Непременное условие участия в ярмарке - наличие всех сопроводительных документов на продаваемую продукцию, в том числе удостоверений качества и сертификатов (деклараций) соответствия на продукцию.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...