100 дней Сергея Момцемлидзе


06:36, 28  октября  2011
На днях состоялась пресс-конференция директора Филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергея Момцемлидзе, посвященная 100 дням с момента его вступления в должность
В рамках пресс-конференции директор предприятия рассказал журналистам СМИ Кировской области о первых решениях, планах и перспективах развития предприятия, своих подходах к управлению.

Сергей Момцемлидзе подчеркнул, что продолжит реализацию программы развития, проводимой управляющей компанией. По-прежнему в приоритете «три кита»: модернизация производства, минимизации экологических рисков, развитие социальной сферы. Для успешного осуществления намеченных планов есть все основания: благоприятная конъюнктура рынка, серьезная производственная база, сильнейший инженерно-технический состав.
реклама


Журналисты интересовались и характером взаимоотношений завода с городской и областной властью. «Конструктивный диалог и понимание. Завод в этом году идет на рекорд по отчислениям в бюджет области – с дочерними обществами сумма составит порядка трех миллиардов рублей. Область пошла нам навстречу – часть налогов вернется в город и пойдет на строительство детского сада. В Кирово-Чепецке мы также реализуем масштабные социальные проекты по поддержке детского спорта, проект «Безопасный город» и другие. Убежден, это сотрудничество будет продолжено» - отметил директор предприятия.


На вопрос журналистов «Как бы вы хотели, чтобы люди запомнили время Вашего руководства ЗМУ?» - Сергей Момцемлидзе ответил: «Как время стабильности и процветания предприятия». Также интервью директора филиала КЧХК можно было слышать на радио «Эхо Москвы в Кирове».
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...