Кировский театр кукол радует зрителя не только спектаклями (18+)


11:49, 26  октября  2011
Кировский театр кукол  радует зрителя не только спектаклями
27 октября в 13.00 в театре кукол пройдет выставка Светланы Морозовой «Все цветное». Открытие выставки состоится сразу после показа спектакля «Огниво», который в свою очередь начнется в 12:00.

Так же 28 и 29 октября в 12.00 пройдет показ спектакля «Огниво», а в 13.00 начнется праздник для юных зрителей «Сказки Андерсена»

Светлана Морозова работает преподавателем в ДХШ г. Кирова, она является победителем областного конкурса «Молодые дарования Вятки 2011г» в номинации «Педагог года». Светлане подвластны такие дисциплины, как живопись, скульптура, декоративно - прикладное искусство, керамика, роспись по ткани и витраж.
В своем проекте «Все Цветное» Светлана представила яркие и волшебные работы, выполненные в технике батик, которая становится популярной в нашем городе. Совсем недавно кировчане смогли поучаствовать в мастер-классе по росписи на ткани в технике батик.


Все прекрасно помнят, с каких слов началось знакомство датских ребятишек с философскими историями Андерсена, "Шёл солдат по дороге: раз-два! Раз-два!".
реклама


«А с каких слов началось твоё знакомство с Андерсеном?» - так начнется веселая викторина по сказкам доброго сказочника. Она объединит зрителей в один больший круг, чтобы еще раз доказать, что даже испытания обладают удивительным свойством дарить надежду и познавать мудрость и красоту жизни. Принять участие в праздничном шоу может каждый ребенок, пришедший в театр в эти дни.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...