Где отдохнуть в эти выходные (18+)


22:06, 20  октября  2011
Где отдохнуть в эти выходные

В предстоящие выходные в кировских кинотеатрах пройдут сразу несколько новинок мирового кинематографа. 

Мультфильм "Морская бригада". В подводном мире неслыханное событие — браконьеры похитили мальков акулы Пэпа! Разъяренный Пэп покидает свой родной риф и отправляется в рискованное и увлекательное путешествие к берегам континента с целью спасти своих собратьев от распоясавшихся браконьеров. Весь океан, от планктона до китов, затаив дыхание, следит за приключениями бамбуковой акулы и его верного друга Джулиуса. Уже сделаны ставки на итог последней битвы между вероломными людьми и морскими хищниками.

Драма "Ромовый дневник". В Нью-Йорке жизнь слишком дорога и обманчива... Конец 50-х. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, где дешево все — машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки…

Фильм ужасов" Паранормальное явление-3". Для тех кто смотрел предыдущие части, смотрите в кинотеатрах нашего города Действие фильма разворачивается в 1988 году. В доме, где живет семья с двумя детьми, начинают происходить странные вещи. Случилось это после того, как девочки Кэти и Кристи решили вызвать дух Кровавой Мэри и заснять все происходящее на видеокамеру. Никто не мог представить себе последствий детской шалости.

Бабло.В 1991 году в России появились деньги. В 2011-ом они решают все... Москва. Наши дни. Из машины "непростого" и очень состоятельного бизнесмена "с большими связями" воруют сумку с миллионом евро. Стремительно меняя счастливых обладателей, бабло летает от одного человека к другому... А началось все с того, что "миллионщик" Григорий не захотел честно платить налоги...Смотрите в кировских кинотеатрах. Режиссером и сценаристом фильма «Бабло» выступил старший брат актера и режиссера Петра Буслова — Константин Буслов. Его предыдущий опыт кинодеятельности заключается лишь в продюсировании российского фильма 2006 года «Хоттабыч», поэтому неудивительно, что к созданию своего первого фильма Буслов привлек известного российского кинодеятеля Сергея Сельянова, спродюсировавшего более девяноста фильмов. Производством картины занималаь «Кинокомпания СТВ», основанная Сергеем Сельяновым.

Фантастический боевик "Живая сталь". События фильма «Живая сталь» происходят в будущем, где бокс запрещен из-за чрезмерной жестокости и заменен боями роботов, управляемых людьми. Будущее. Бокс запрещен за негуманностью, взамен него проходят бои с участием 2000-фунтовых роботов, управляемыми людьми. Главный герой фильма — бывший боксер Чарли Китон (Хью Джекман), который остался не у дел в мире, где рингом правят трехметровые роботы весом в тонну. Чарли приходится довольствоваться ролью мелкого промоутера, который выступает на подпольных аренах с одноразовыми роботами, собранными из металлолома. Когда дела становятся хуже некуда, в кировских кинотеатрах покажут что Чарли узнает, что у него есть сын Макс (Дакота Гойо), которого он никогда не видел. Вместе они решают построить и обучить настоящего чемпиона. По мере того как жестокие бои без правил набирают обороты, Чарли и Макс вопреки всему получают свой шанс на победу.

Так же продолжается показ фильмов –  "Не бойся темноты", «Мушкетеры в 3D» — не совсем стандартная экранизация знаменитого романа Александра Дюма-отца,   жесткая комедия "Вдребезги", Заражение, Любимчики, ЕЛЕНА.

Не стоит оставлять без внимания и ночную жизнь города.   
реклама

 21.10 пт, клуб Мафия. Вечеринка "Назад в СССР ХИТЫ 90-2000". Тематическое оформление, советская шоу программа, "Пирамида" из GP-GO,хиты СССР ( 80-90-2000-х ).

22.10 сб, клуб Мафия. Вечеринка "DISNEY MUSIK NIGHT". ЛУЧШИЕ КАВЕРЫ ИЗ МУЛЬТФИЛЬМОВ. ДИСНЕЙ В ЖИВОМ ИСПОЛНЕНИИ. ReKa Реутова / Н.Некрасова. DJ'S: VN / Shumnyi / KoCH / Алексей Мальцев.

21 октября, пт, DENIS RUBLЁV. Вечеринка в клубе "NEON". Первый трёхэтажный продолжает вносить в скучную осень яркие краски развлечений и отдыха! Резидент лейбла 4DJs, автор официального ремикса на первый клубный гимн города "Этот город", автор нашумевших ремиксов на коммерчески успешные мировые хиты, желанный гость VIP - вечеринок и яркий представитель легендарных тусовок DENES RUBLЁV (Москва).

Клуб “Мармелад” и Мы - “ПППгруппа.”Запускаем традиционные по своей пиздатости вечеринки! 23 Октября STAFF "На Усах"в клубе "Мармелад"! Всем известно, что носить усы — это модно, стильно, актуально, джазово, свингово, госпельно и политически активно! Поэтому мальчики и девочки, всеми народными средствами, бабка Агафья в помощь, успеваем вырастить себе усы, усики, усищи (усы это то, что под носом)к 23.10.11. Кто не успел, наращивает, приклеивает! Если “НЕТ”, то как гласит мудрая поговорка: «Кто к нам без усов придет, тому мы их нарисуем!»(с)(Охранник Борис). За пультом и не собираются сбривать:  DJ Perry(Studio Deep) : Она сказала: "Выбирай, или я, или усы", я ответил: "Усы". DJ Jin Shi: “Я люблю усы, я ношу усы! Усы - это удобно! Все порноактеры 80-х носили усы!.” За баром известные усачи ночного Кирова. Эти ребята всегда наливают ровно 50 грамм и 1 грамм по-дружески. Счастливым владельцам усов и карт STAFFa спецпредложение от бара!

реклама

22 ОКТЯБРЯ 2011, СУББОТА Шоу-вечеринка  в клубе «GAUDI HALL» «РЕЗИDЕНЦИЯ: БИГБАДАБУМ!». Самые яркие и харизматичные ди-джеи Кирова, музыкальные настроения от промоутеров и арт-директоров, качественный звук, идеально поставленный свет! Музыкальные настроения от промоутеров, арт-директоров и диджеев лучших клубов нашего города: «GAUDI HALL», РЦ «NEON» и «MAFIA»: VIKTOR NIKOLAEVICH / «MAFIA», SKOROHODOVA / РЦ «NEON», NIGHTTRAIN / «GAUDI HALL»

А для поклонников иных видов отдыха открыты двери театров и выставок нашего города.


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...