40 мотоциклистов проедут колонной по Кирову


13:23, 12  октября  2011
Также будет организована выставка мотоциклов, выступление вело-байкеров, паркурщиков и конкурс граффити
15 октября в Кирове состоится праздник по случаю завершения городского мотосезона 2011г. Организатором выступила Общественная организация Мотоциклетный Клуб «ХОКС».

Как сообщает УДМ по Кировской области, мероприятие направлено на пропаганду развития мотоциклетного спорта в Кировской области, содействие объединению граждан, интересующихся мототехникой и вовлечению молодежи к занятиям техническим творчеством, популяризацию мотоспорта и мототуризма, как состоявшегося явления, а также профилактике безопасности дорожного движения на дорогах города и области.
реклама

Программа мероприятия:
14:30 – сбор мотоциклистов на Театральной площади у Драмтеатра (до 40 мотоциклов по 1-2 участника);

15:00 – построение колонны и проезд по городу (маршрут: Театральная площадь, улицы Энгельса, Дерендяева, Московская, Строителей, Воровского, К.Маркса, Энгельса, Ленина, Красноармейская, Ленина, Энгельса, Большевиков, Московская, Дрелевского).
15:30 – остановка а площади Конева, далее по маршруту: ул. Воровского, К.Маркса, Энгельса, Ленина, Красноармейская
16:15 – остановка у Филармонии, далее по маршруту: ул. Ленина, Энгельса, Большевиков, Московская
реклама

16:40 – посещение мемориала «Вечный огонь».

В 17:00 мотоциклисты подъедут на улицу Спасская и возле кафе «Старый город» проведут культурно-развлекательную программу. Ребята планируют организовать выставку мотоциклов с презентацией, выступление вело-байкеров, исполнителей искусства перемещения «паркур», проведение конкурсов граффити (на натяжных баннерах), викторин, связанных с историей мототехники, поздравления мотоциклистов города с вручением памятных подарков и раздачи сувениров гостям мероприятия, в том числе гостям из Уржума, Казани и Москвы.

В ходе праздника будет проведена презентация открываемого мотосервиса по ремонту и обслуживанию техники с розыгрышем дисконтных карт. Планируется выступление музыкальных групп и танц евальных коллективов города.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...