В Кирове пройдет всероссийский конкурс Моя судьба – Россия! (18+)


15:50, 11  октября  2011
В Кирове пройдет всероссийский конкурс Моя судьба – Россия!
ВятГГУ победил в открытом конкурсе научно-исследовательских и творческих работ и стал опорной площадкой для проведения всероссийских конкурсных мероприятий.

Участие в конкурсе приняли 57 организаций и учреждений образования, среди них - молодые ученые Балтийского, Казанского, Белгородского, Амурского, Владимирского, Рязанского, Саратовского, Ульяновского университетов, Москвы и других городов. 268 работ из 32 регионов Российской Федерации поступило на заочный этап конкурса. 7 октября экспертная комиссия подвела итоги этого этапа и по решению экспертной комиссии в очный (финальный) этап конкурса прошли 42 конкурсные работы и именно они приглашены к участию в очном (финальном) этапе конкурса, который пройдет 20-22 октября в ВятГГУ.  

Во время мероприятия участникам финала необходимо будет презентовать свою работу, провести воспитательное мероприятие по тематике конкурса. Для всех конкурсантов предусмотрены мастер-классы, «круглый стол», интеллектуальная игра-викторина по проблеме патриотического воспитания.

22 октября, на церемонии торжественного закрытия конкурса, будут названы имена победителей и призеров конкурса в двух возрастных группах. Победители и призеры конкурса, участники финала получат дипломы, грамоты, благодарственные письма в адрес руководителей направивших организаций, ценные призы и подарки.
реклама

Именно этот конкурс является новым этапом развития гражданско-патриотического воспитания, он станет событием для нашего региона и приобретет статус федеральной политики,- сообщил ректор ВятГГУ В.Т. Юнгблюд.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...