Развлечения и отдых на неделю (18+)


16:06, 6  октября  2011
Развлечения и отдых на неделю

Новая неделя порадует насновинками мирового кинематографа.  Долгожданный фильм ужасов "Не бойся темноты". Продюсер Гильермо дель Торо продолжает развивать тему маленьких девочек и потусторонних сил. Салли Хёрст — одинокая замкнутая девочка, которая приезжает на Род Айленд, чтобы пожить со своим отцом и его девушкой в старинном особняке девятнадцатого века, который они реставрируют. Исследуя обветшавший дом, Салли находит потайной подвал, куда никто не заглядывал с момента загадочного исчезновения архитектора особняка, произошедшего больше века назад. Сама того не желая, Салли выпускает на свободу древние порождения тьмы, которые собираются затащить ее в страшную бездну, скрывающуюся под полом старого дома. Теперь ей предстоит убедить Алекса и Ким, что это не плод ее фантазии — пока отталкивающие существа не поглотили их всех.

Жесткая комедия "Вдребезги". Что делать с людьми, которые нам так мешают в нашей жизни? Может, их убить? А можем ли мы убить? А кто может убить? Две девушки-маньячки сбивают велосипедиста, убивают педофила, угоняют машину у гламурного подонка…Известный диджей ведет скандальное шоу, где прикалывается над слушателями. После очередного эфира диджея похищают… Жена, мечтающая порвать с мужем, приглашает на день рождения босса-любовника. Пока она ходила за сигаретами, в доме происходит убийство…Пути героев этих историй, составляющих абсурдно-жестокую черную комедию, пересекаются на загородном шоссе, когда судьба сама расставляет все точки над Е…Смотрите в кировских кинотеатрах.

Фантастический боевик "Живая сталь". События фильма «Живая сталь» происходят в будущем, где бокс запрещен из-за чрезмерной жестокости и заменен боями роботов, управляемых людьми. Будущее. Бокс запрещен за негуманностью, взамен него проходят бои с участием 2000-фунтовых роботов, управляемыми людьми. Главный герой фильма — бывший боксер Чарли Китон (Хью Джекман), который остался не у дел в мире, где рингом правят трехметровые роботы весом в тонну. Чарли приходится довольствоваться ролью мелкого промоутера, который выступает на подпольных аренах с одноразовыми роботами, собранными из металлолома. Когда дела становятся хуже некуда, в кировских кинотеатрах покажут что Чарли узнает, что у него есть сын Макс (Дакота Гойо), которого он никогда не видел. Вместе они решают построить и обучить настоящего чемпиона. По мере того как жестокие бои без правил набирают обороты, Чарли и Макс вопреки всему получают свой шанс на победу.


Так же продолжается показ фильмов – Любимчики, ЕЛЕНА, СКОЛЬКО У ТЕБЯ?Погоня, Эта - дурацкая - любовь, Ночь Страха 3Д, Профессионал, Я не знаю, как она делает это.  


Не стоит оставлять без внимания и ночную жизнь города. 

"Метод рыси"06/10 МАРМЕЛАД. Вечеринка в клубе Мармелад, качественная Underground музыка. Останется на земле 2 человека, творца. и болше никто не нужен. будут все знать и развиваться. управлять всеми машинами и целыми галактиками. Машины же будут занимать оргомные пространства и осваивать новые просторы, лишь они способны выдержать испытания. Огонь их не обожжёт. пустота не задушит. Время не убьет. будут вечность идти к цели которую не знают. лишь поклоняются своим органическим богам которые задали задачу.

8 октября, суббота, Dj KIRILOFF (Msc) & dj PATRIK (Sochi) в клубе"NEON. Поджаристые на горячем солнце Ибицы, наполненные солнечными эмоциями самого тусового острова мира, вдохновленные морским воздухом Средиземноморья...прямым рейсом с белого острова Ибица. Официальный резидент РЦ - неугомонный и вечно позитивный, сахарный и любвеобильный - dj KIRILOFF (Москва, MIXER, MAXIMUM, top 100 DJ.ru) и dj PATRIK (город-курорт Сочи)!!! Очередная жыга-дрыга, лучшая танцевальная музыка и девичьи фантазии на вечеринке IBIZA comes...

7 октября :: группа "ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ":: В КИРОВЕ. Хип-хоп из Екб. в Кирове :: клуб "MAFIA" "ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ" (ЯМЫЧ, ЖАМАН), старые и новые треки + презентация альбома "УралРэпоМясокомбинат". Начало в 18:00.

реклама

08.10 сб - NU DANCE СТРИП BATTLE. Клуб МАФИЯ, вечеринка NU DANCE BATTLE Первая СТРИПБИТВА МУЖЧИН против ЖЕНЩИН! /от легендарных клубов "Малина" и "Жажда"/.  САМЫЕ ОТКРОВЕННЫЕ танцевальные номера, фотоотчёт Geometria.ru. В МУЖСКОМ УГЛУ РИНГА: DJ SHUMNYI & DJ FENIK. В ЖЕНСКОМ УГЛУ: DJ Koshkina & DJ Yarina.

7 октября в 19:00 lounge cafe «THE HOUSE» & "Л'Этуаль". С 23:00 вечеринка.. Клуб «THE HOUSE» и Бутик брендовой косметики и парфюмерии "Л'Этуаль" приглашает на вечеринку "Л'Этуаль". HOUSE PARTY: DJ YAAS; Max Nesterov.

8 октября суббота, клуб «THE HOUSE». Вечеринка ФК "Прогресс". DJ's FREELIFE & Max Nesterov. Фитнесс клуб Прогресс приглашает всех своих друзей на вечеринку в клубе «THE HOUSE»! Лотерея, фуршет, фотосессия!

7 октября в клубе Мармелад вечеринка "BLACK ART PRES.:7 OCTOBER IN MARMELAD". "пока держат ноги" BLACK ART PRESENTS: 
7 OCTOBER IN MARMELON (LENINA 75), на сцене и на танцполе наши люди. Ждем всех кто умеет улыбаться, выпивать горячительные напитки, кому есть 18 лет и всех кто умеет танцевать.. on stage/на сцене: Dj Karina, DMC Archi, Vlad Pulse, Dj TonnyTonk,  
V.Pira, Родригес Рохер, ViT@MiN (Виктор Шишкин поэт и композитор), KAM a.k.a. Dentuso, Farafonova K., J.Korobicina, Vaymer Artem (5000 gadzil) -спец.гость с севера России, Бухх all night, sleep all day..(любят мармелад). R'n'B/hip-hop/rag/dub step/hip-house/house/tresh music 
breakdance/c-walk/free mic. bar/siski/alko battle/people/face.

реклама

9 сентября в клубе GAUDI HALL, вечеринка БАРМЕН ЖЖОТ. Вечеринка «HOT STAFF» или «БАРМЕН ЖЖОТ!». Ночь, когда отдыхают бармены!!! Только после БУРНЫХ ВЫХОДНЫХ.! Вас Ждёт: Спец. предложение в БАРЕ.!Спец. ШОУ от Барменов GAUDI HALL.! 
Коктель 5-ти Минутка, Без 5-и каждого часа стопка водки стоит - 20 деревяных рублей

7 октября. День рождения JUNGO, Колизей. JUNGO!!/ROYAL BIRTHDAY by ASP – СПЕЦГОСТЬ: DJ BOYTSOV (МОСКВА).  JUNGO!!/ROYAL BIRTHDAY by ASP . СПЕЦГОСТЬ: DJ BOYTSOV (МОСКВА). ЛУЧШИЕ DJ’s ГОРОДА, НОВЫЕ ФИЛЬМЫ, АТТРАКЦИОНЫ, ФУРШЕТ.

А для поклонников иных видов отдыха открыты двери театрови выставок нашего города.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...