Смена обрадует кировских поклонников хоррора (18+)


14:22, 5  октября  2011
Смена обрадует кировских поклонников хоррора
В «Смене» на пять дней раньше, чем в других кинотеатрах Кирова, начнутся показы долгожданного фильма ужасов "Не бойся темноты", к созданию которого приложил руку великий мексиканский кинорежиссёр Гильермо Дель Торо...

Поклонники высококачественного хоррора могут наконец вздохнуть с облегчением - долгожданная картина Гильермо Дель Торо "Не бойся темноты" выйдет в России 8-го октября. Релиз фильма, изначально запланированный на январь 2011 года, откладывался уже несколько раз по разнообразным причинам, последней из которых была проблема с пленкой. В скором времени большинство кинотеатров Кирова покажут "Не бойся темноты" именно на пленке, и только кинотеатр "Смена" - в цифровом формате, который является более современным, качественным и удобным для зрителя. В Кирове премьера назначена на 12 октября, но "Смена" порадует своих зрителей показом долгожданного фильма ужасов уже 8 октября - на пять дней раньше других кинотеатров нашего города.

kinosmena.jpg

Фильм "Не бойся темноты" - ремейк одноименной картины 1973 года. Речь в нем идет о семье, переехавшей в старинный особняк и обнаружившей, что вместе с ними в доме проживают какие-то странные и довольно злобные существа. Режиссером римейка стал Трой Никси, продюсером — Гильермо Дель Торо, на счету которого немало шедевров жанра хоррор ("Лабиринт Фавна"). Главную героиню фильма, девочку по имени Салли Херст, сыграет Бэйли Мэдисон. Роль ее отца досталась Гаю Пирсу, роль мачехи - Кэти Холмс.

"Не бойся темноты" с 8 октября будет показывать только кинотеатр "Смена".    

Кинотеатр Смена
Кинотеатр с небольшими, уютными залами и вкусной пиццей
ул. Спасская, 34 +7(8332) 205-505
Поделиться:
Facebook
Anonymous 6 октября, 2011, 12:26:23 Ответить
Не люблю ужастики, потому что страшно. :shock:
Жизнь и так полна кошмаров, хочется, чтобы
было смешно и весело :D
Марла Сингер 6 октября, 2011, 12:08:16 Ответить
хаха...хорррор......нно.наверно опять лажа какая нибудь.........

мне кажется что современный кинематограф очень очень сдает свои позиции. и ничего стоящего илит новенького не выходит уже... это пррескорбно!!!
Anonymous 5 октября, 2011, 17:35:36 Ответить
Ждемс. кошмарик стандартный, для любителей пугать маленьких девочек.....ааррррррр *BOMB*
Anonymous 5 октября, 2011, 17:34:04 Ответить
ааааа, хочу хочу хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


кто пойдет, господа, кто не боится смотреть ужастики!?!?!??! :)