Общественная палата объединит власть и общество


07:35, 5  октября  2011
На Вятке состоится Первый Гражданский форум Кировской области
24 октября 2011 года с целью повышения эффективности взаимодействия власти и институтов гражданского общества в нашем городе состоится Первый Гражданский форум Кировской области, проводимого Общественной палатой Кировской области. Члены Палаты уверены, что это поможет улучшить качество жизни в регионе.

Темой Форума заявлено «Эффективное взаимодействие власти и общества региона: реалии, перспективы». Основная задача Форума - создание, презентация и распространение новых форм прямого участия граждан в процессах социально-экономического развития Кировской области.
реклама

Гражданский форум Кировской области - это форум общественных инициатив, на котором некоммерческие организации, гражданские союзы и просто рядовые граждане выскажут свое мнение о принципах построения гражданского общества Кировской области, практических возможностях гражданских объединений региона в реализации этих принципов, возможностях эффективного взаимодействия власти и структур гражданского общества региона.

В рамках Форума члены Общественной палаты отчитаются о работе за последние 2 года, расскажут о текущих действующих проектах ОПКО и доложат о состоянии гражданского общества в Кировской области.
реклама

В Форуме примут участие члены Общественных палат РФ и Кировской области, федеральные и региональные эксперты, представители законодательной и исполнительной власти нашего региона, активисты региональных и местных общественных организаций, координаторы и участники региональных и федеральных грантовых программ, представители национально-культурных объединений, духовных конфессий, представители СМИ и блогосферы.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...