Сегодня праздник! (18+)


08:34, 25  сентября  2011
Сегодня праздник!
Уважаемые работники и ветераны машиностроения!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы трудитесь в базовой отрасли экономики, от которой зависят производственный потенциал и обороноспособность государства, устойчивая работа всех отраслей промышленности и наполнение потребительского рынка.

В промышленности нашего региона предприятия машиностроения занимают весомое место. Их продукция ценится не только в России, но и за рубежом. На заводах сложились крепкие трудовые традиции, здесь работают высококвалифицированные рабочие и инженеры.
Сегодня машиностроение региона идет по пути технического перевооружения и модернизации, освоения выпуска новых видов продукции. Многие предприятия, в том числе и заводы оборонно-промышленного комплекса, увеличивают объемы производства за счет обновления основных фондов.
реклама


Движущая сила развития отрасли - упорная работа машиностроителей. Знаем, что вы, уважаемые друзья, гордитесь принадлежностью к своей профессии, цените опыт ветеранов производства.

Примите благодарность за ваш добросовестный труд! От всей души желаем успехов, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!
реклама

Губернатор Кировской области Н.Ю. Белых
Председатель Законодательного Собрания Кировской области А.М. Ивонин


Информационный портал "Вятка-на-Сети" присоединяется к поздравлениям!
реклама

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...