Внимание автовладельцев! Ограничение движения


13:42, 21  сентября  2011
На этот раз под перекрытие попали улицы Пролетарская, Пугачева и Дзержинского, а также перекресток улиц Орловской и Володарского
В городе Кирове вновь ограничили дорожное движение. С 21 сентября частично ограничено движение автотранспорта по южной стороне улицы Пролетарской. Причиной ограничения здесь стала прокладка водопровода в районе строящегося дома №114-б по улице Ленина. Ограничение движения будет снято 29 сентября, к 9 октября дорожное покрытие восстановят.

Также сегодня перекрыли участок дороги по улице Пугачева в районе дома №26. Работы по проведению работ на газопроводе «ОАО «Кировоблгаз» обещал завершить 30 сентября. Дорожное покрытие будет полностью восстановлено к 10 октября.
реклама


Из-за ремонта теплотрассы, которую проводит ОАО «КТК», с 21 сентября прекращено движение автотранспорта по улице Орловской на пересечении с улицей Володарского. Дату окончания работ назначили на 27 сентября. Дорожное полотно планируют восстановить в полном объёме к 8 октября.


Все вышеперечисленные ограничения можно считать свежими, но есть еще и те, кто не уложился в срок. К таковым отнесли улицу Дзержинского, где специалисты не успевают завершить ремонтные работы теплострассы. Ограничение движения в районе дома № 14 продлится до 9 октября. Заказчик работ - ОАО «КТК» - взял обязательства восстановить дорожное полотно до 15 октября.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...