Где и как отдохнуть в выходные? (18+)


16:48, 15  сентября  2011
Где и как отдохнуть в выходные?
В кинотеатрах города стартует 6 новых фильмов. Долгожданная комедия "Беременный". Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому - повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала. Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества.

Русская романтическаяи комедия "Два Дня". Пётр Дроздов, чиновник из Москвы приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы. Губернатор области хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. Кировские кинотеатры покажут как московский чиновник должен помочь этим планам, однако всё меняет встреча с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора. Между Петром и Машей возникает серьёзное чувство, ради которого Пётр готов полностью перевернуть свою жизнь.

Приключенческая комедия "Агент Джонни Инглиш перезагрузка". Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии. Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Британская разведка МИ-7 снова нуждается в нём и ей надо вернуть агента, чтобы тот сорвал заговор группы киллеров, планирующих убить китайского премьер-министра. Фильм пройдет во всех кинотеатрах Кирова.

Мультфильм "Кунг-фу Кролик 3D". Вы думаете кролик - это только ценный мех, диетическое мясо, и пугливый, застенчивый нрав? Не все кролики одинаково трусливы. Среди них есть и сильные духом уверенные в себе особи. Это все про нашего героя. Он всегда отличался от других невероятной смелостью. Видя такое стремление, старый мастер Кунг-Фу решил именно ему передать свои секреты мастерства. Придет день и Кролик станет новым супергероем. Смотрите в кинотеатрах нашего города.

Аниме "Ариэтти из страны лилипутов". История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть В кинотеатрах Кирова покажут историю маленьких людей, которые живут рядом с нами. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 12 летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.


Фильм ужасов "Земля вампиров". Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть — эпидемия вампиризма Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто «Мистер», самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем. Фильм можно увидеть в кинотеатрах Кирова.

Комедийный фильм "Я не знаю, как она делает это". Кейт - фондовый менеджер и мать двоих детей В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт - это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому. Фильм покажут во всех кировских кинотеатрах.
реклама

Продолжается показ фильмов Аполлон 18, Челюсти 3Д, Медвежонок Винни и его друзья, Хочу как ты, Пункт Назначения-5 3Д, Дети шпионов 4

Не стоит оставлять без внимания ночную жизнь города. 15.09 ГУЛЯЙ STUDENT ГУЛЯЙ. В ночном клубе MAFIА. 15.09. четверг, шоу мужского стриптиза "ЭГОИСТКА" в ночном клубе "НЕОН". Лучшие стриптизеры города, откровенные танцы без присутствия посторонних. Ведущий – Алесей Кощеев. Нижний танцпол – золотые хиты прошлого и настоящего, популярные песни.

18 сентября, воскресенье, ночной клуб GAUDI HALL вечеринка "БАРМЕН ЖЖОТ". Вечеринка «HOT STAFF» или «БАРМЕН ЖЖОТ!». Только после БУРНЫХ ВЫХОДНЫХ. Вас Ждёт: Спец. предложение в БАРЕ. Спец. ШОУ от Барменов GAUDI HALL. Коктель 5-ти Минутка, Без 5-и каждого часа стопка водки стоит - 20 деревяных рублей. Музыкальное наполнение от РЕЗИДЕНТА GAUDI HALL.

16 сентября, пятница, клуб Мармелад, вечеринка BAD HOUSE @ MARMELAD. VERY GOOD HOUSE by CLASSIC BH BAND. LINE: WEERAG, KATZ, BB.
реклама


17 сентября, суббота, ЭРОТИЧЕСКИЙ ТЕАТР: "Красная Шапочка" в клубе Мафия. Старт нового проекта: "ГАСТРОЛИ ЭРОТИЧЕСКОГО ТЕАТРА" ПОСТАНОВКА - "КРАСНАЯ ШАПОЧКА". Действующие лица: Кр.Шапочка, Волк, Мама, Бабушка, Охотник. МУЗЫКА
- народная. КОСТЮМЫ - НЕТ. Откровенные номера и ГОРЯЧИЕ ОБНАЖЕННЫЕ УЧАСТНИКИ. DJ's: Shumnyi, Maltcev, KoCH, Волонихин /europop, discohouse, 90-2000/.

16 сентября, пятница, вечеринка MIXADREAMS в клубе "NEON". Впервые в РЦ одна из лучших девушек-диджеев в стране – dj SVETA (Москва, MIXADANCE, top 100 DJ.ru)! Очень крутой прогрессив в хрупких руках! Нижний танцпол – золотые хиты прошлого и настоящего, популярные песни.

17 сентября в клубе МАРМЕЛАД - DJ JAY (MOSCOW CITY). В гости клуба Мармелад приедет любимец r’n’b тусовок не только Москвы, но и многих городов России от Владивостока до Калининграда Дорогие друзья! DJ Jay успел поработать на одной площадке со многими звездами отечественной и зарубежной hip hop и r’n’b сцены – K Maro, G-Unit, VIP 77, Баста, Ёлка и другие. Послужной список ди-джея богат самыми интересными местами Москвы – резидент клубов Black & White, B Club, R&B Cafe, постоянный гость в Infiniti, Black October, Karma Bar, Шамбала DJ-бар, Жара, Бархат, Justo и многих других. DJ Jay готовит самый летний, самый танцевальный сет для нашего клуба. А так же для Вас: DJ Big BO, DJ JEEEEE (Street Fun ).
реклама


Для тех же, кто предпочитает иные виды отдыха, всегда рады в театрах и на выставках нашего города.

Поделиться:
Facebook
Anonymous 20 сентября, 2011, 19:51:49 Ответить
Завтра в 20.00 у меня юбилей! Будет грандиозный сабантуй! Я весь вечер собираюсь играть на баяне танцы.Слушайте и танцуйте.Закуска прямо с огорода.Всё остальное с собой.
Жду всех без исключения по адресу: в Зонихе,напротив магазина через асфальтовое шоссе есть просёлочная дорога, метров сто,и садовые участки.При входе я с баяном!
Anonymous 17 сентября, 2011, 11:01:14 Ответить
а что, цирка в Кирове нет? приезжаем на выходные в город, мой детишки любят развлекаться и отдыхать в цирке...

Цирк в городе есть, Вам сюда circuskirov.ru
Anonymous 16 сентября, 2011, 11:49:15 Ответить
Цирк то есть,да в нем не топят.Сыро и неуютно.Из артистов и посмотреть то не на кого. Отстой! Клоуны так аще ржавчина одна.
Зверьё,так лучше бы не видеть,жесть кислотная.А медведь от них сбежал,горемыка,клещи заели. Про буфет лучше промолчу.
Anonymous 16 сентября, 2011, 10:36:47 Ответить
а что, цирка в Кирове нет? приезжаем на выходные в город, мой детишки любят развлекаться и отдыхать в цирке...
Марла Сингер 16 сентября, 2011, 01:52:24 Ответить
кто куда...я что то как то колеблюсь...блииииииииииин..и в мармелад хотся, и в гауди, ааа !!!!!!!!!! а еще в кино, и в хаус!!! кста видели, розыгрыш в планету..правда на следующую неделю, кто нить участвовал?!?!?