Развлечение и отдых на неделю (18+)


14:15, 12  сентября  2011
Развлечение и отдых на неделю
На этой неделе в кинотеатрах города стартует три новых фильма.
Романтическая комедия Два дня, в которой расскажут о том, как Пётр Дроздов, чиновник из Москвы приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы, что бы помочь планам местного Губернатора отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. Однако всё меняет встреча с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора. Между Петром и Машей возникает серьёзное чувство, ради которого Пётр готов полностью перевернуть свою жизнь.

Приключенческий боевик Коломбиана, где Кат профессиональный убийца, и когда ей было всего десять, на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди.  Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей – это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка...

Комедия Беременный, которая поведает нам насколько Сергей с женой хотят ребенка и что у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала. Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — настоящей звездой. Но совмещение статусов «мужчины, ждущего ребенка» и «звезды» оказывается непростой задачей.


Не стоит оставлять без внимания ночную жизнь города. 17 сентября, суббота, клуб МАРМЕЛАД - DJ JAY (MOSCOW CITY). В гости клуба Мармелад приедет любимец r’n’b тусовок не только Москвы, но и многих городов России от Владивостока до Калининграда Дорогие друзья. DJ Jay успел поработать на одной площадке со многими звездами отечественной и зарубежной hip hop и r’n’b сцены – K Maro, G-Unit, VIP 77, Баста, Ёлка и другие. Послужной список ди-джея богат самыми интересными местами Москвы – резидент клубов Black & White, B Club, R&B Cafe, постоянный гость в Infiniti, Black October, Karma Bar, Шамбала DJ-бар, Жара, Бархат, Justo и многих других. DJ Jay готовит самый летний, самый танцевальный сет для клуба.
реклама


Вечеринка ВСЕ СВОИ в РЦ "NEON", пройдет 17 сентября в субботу. Часть 1 – в гостях РЦ – танцоры go-go лучших развлекательных мест города в уникальных образах. Феерия нарядов, стилей танцев и музыкальный беспредел. Нижний танцпол – золотые хиты прошлого и настоящего, популярные песни. 16 сентября, пятница вечеринка MIXADREAMS в РЦ "NEON". Впервые в РЦ одна из лучших девушек-диджеев в стране – dj SVETA (Москва, MIXADANCE, top 100 DJ.ru). Очень крутой прогрессив в хрупких руках. Нижний танцпол – золотые хиты прошлого и настоящего, популярные песни.

16 сентября, пятница, в клубе Мафия пройдет вечеринка LaVidaLoca: ЛАТИНО ХИТЫ 90-2000 @Mafia. Тематическая PARTY, полная ламбада, фиеста и ла бамба. Текила от Секси Ковбойш. Секси латино постановка от GO GO Клуба. Стриптиз от настоящей Сэльмы и лучшие латино хиты 90-2000 от резидентов.
реклама


Для тех же, кто предпочитает иные виды отдыха, всегда рады в театрах и на выставках нашего города.

реклама

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...