Кировчане смогут сделать стильные причёски бесплатно (18+)


14:20, 12  сентября  2011
Кировчане смогут сделать стильные причёски бесплатно

В скором времени в Кирове стартует первый конкурс стилистов, посетив который каждый желающий сможет побывать в роли модели и довериться лучшим профессиональных рукам страны. Согласно условиям конкурса, праздничные причёски будут создаваться строго в течение 15 минут, а за это время модели смогут придумать прикольные поздравления с днём рождения в стихах или сочинить оригинальные тосты перед предстоящей вечеринкой в честь дня рождения друга, а некоторые - томиться в предвкушении фурора, который произведут их причёски во время похода в ночной клуб.

Организаторы конкурса обещают, что инициатива этого года обязательно будет иметь продолжение. В будущем году планируется пригласить Сергея Зверева и сделать масштабное шоу. Пока что все желающие могут побывать на профессиональном масштабном и хорошо организованном мероприятии, которое пройдёт на днях в Lounge Cafe «THE HOUSE» и будет иметь название «Индустрия соблазна». В конкурсе будут участвовать не только профессиональные парикмахеры, но и стилисты и визажисты со всего города, региона, и даже страны. На создание разноплановый модных причёсок будет отводиться всего 15-20 минут времени, за которое участники должны по максимуму продемонстрировать уважаемому жюри все свои способности.

Авторы самого лучшего образа получат в качестве приза туристическую поездку за границу, что полностью соответствует тематике мероприятия, проходящего под лозунгом «Мир без границ!». Главным критерием оценки работ будет совпадение выбранного образа с творением мастера. Абсолютно все участники получат утешительные призы и подарки не зависимо от того, какие места они займут. Помимо вердикта жюри своё мнение смогут выразить и рядовые зрители, которые своим голосованием определят кандидата на «приз зрительских симпатий».

Организаторы конкурса продумали не только демонстрацию профессионализма стилистов и мастер-классы профессиональных «творцов красоты», но и интересную зрелищную шоу-программу для зрителей, в рамках которой будет место и для музыки, и для танцев, и для артистических номеров. Во время подведения итогов конкурса из зрительного зала будут наугад выбраны несколько волонтёров, кому сделают причёски прямо на сцене. Отметим, что вход на «Индустрию соблазна» абсолютно бесплатный, поэтому посетители получать два в одном: и впечатления, и новые образы.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...