Где кировским водителям перекроют путь в ближайшее время


16:18, 7  сентября  2011
В течение двух недель кировские водители не смогут проехать по улицам Дзержинского и Северное кольцо. Также ограничат движение на железнодорожных переездах
Сегодня на нескольких кировских улицах ограничили дорожное движение. С самого утра 7 сентября автовладельцы не могли проехать по улице Дзержинского в районе дома №14. В это же время движение ограничили на улице Северное кольцо в районе домов №№54 и 56. На данных участках в городе Кирове КТК проводит ремонт теплотрасс. Ограничение будет действовать до 17:00 21 сентября.

Кроме того, с 23:00 8 до 5:00 9 сентября будет полностью закрыт для движения автотранспорта переезд по ул. Тимирязева. В рамках программы по повышению безопасности движения на ж/д переездах и с целью поднятия скоростного режима движения поездов кировские труженики стальных магистралей производят ремонтные работы.
реклама


Также пресс-служба РЖД сообщает, что железнодорожный переезд 943 км, расположенный на станции Лянгасово, в связи с ремонтными работами на период с 13:00 9 сентября до 5:00 10 сентября и с 13:00 12 сентября до 5:00 13 сентября будет полностью закрыт для движения автотранспорта.


Кировским водителям придется выбирать другие маршруты для движения. РЖД приносит извинения за временные неудобства, принесенные автовладельцам.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...