ОАО «ЗМУ КЧХК»: капремонт с опережением графика


15:19, 7  сентября  2011
В цехе по производству сложных минеральных удобрений ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» завершен капитальный ремонт первой нитки грануляции в корпусе 502
В цехе по производству сложных минеральных удобрений ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» завершен капитальный ремонт первой нитки грануляции в корпусе 502.

Ремонтные службы предприятия завершили запланированные работы на объекте на 4 суток раньше установленного срока. За 16 дней было отремонтировано, заменено и выведено на рабочий режим несколько десятков единиц крупногабаритного оборудования первой нитки грануляции, в том числе барабан гранулятор-сушилка, дымососы, элеваторы, транспортеры, газоочистки и т.д.
реклама


Начальник цеха № 58 Александр Черноусов отметил: «Работы выполнены в полном объеме и на хорошем качественном уровне. Это обеспечит стабильную работу цеха до следующего ремонта. С поставленными задачами отлично справились ремонтные службы управления централизованного ремонта, энергоснабжающей организации, Ремонтно-механического завода».


Механик цеха №58 Андрей Митяшин подтверждает, что сокращенные сроки капремонта стали возможны благодаря слаженной работе всего коллектива: механиков, электриков, прибористов, специалистов КИПиА и др. «Особо отмечу бригады Сергея Селезнева и Олега Халимова, Александра Губаря, Владимира Северюхина, выполнившие работы на высоком уровне, качественно и профессионально».
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...