Поздравление с Днем знаний от Никиты Белых


00:21, 1  сентября  2011
Губернатор Кировской области Никита Белых и Председатель ОЗС Алексей Ивонин поздравляют кировских учащихся и преподавателей с 1 сентября
Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Этот замечательный праздник ежегодно открывает юным жителям Кировской области дорогу к самому ценному, что приобретается человеком за всю его жизнь, - к образованию.

Более шестисот школ городов, поселков и деревень нашей области встречают сегодня своих учеников. Для 13 тысяч мальчиков и девочек, ставших в этом году первоклассниками, начинается новая, сложная, но невероятно интересная жизнь. Многие молодые люди, закончившие в этом году школу, стали студентами. Они не только выдержали серьезные испытания, но и выбрали профессию, которой посвятят свою жизнь.

1 сентября - праздник тех, кто учится, и тех, кто учит.
Уважаемые педагоги! Сегодня мы вместе с вами с надеждой смотрим на наших учеников, которые год от года радуют своими успехами. Это и блестящие результаты наших ребят на всероссийских и всемирных олимпиадах, и участие школьников в научных конференциях, и успешная сдача единого государственного экзамена. Победы и достижения школьников – во многом заслуга вашего нелегкого труда. Выражаем вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям!
От всей души желаем учащимся и студентам области успешной учебы, пытливости ума и любознательности. Педагогам - творческого горения, постоянного поиска, радости в труде. Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!
реклама

Губернатор Кировской области: Никита Белых
Председатель кировского ОЗС: Алексей Ивонин

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 1 сентября, 2011, 13:44:11 Ответить
хахаххахаха
Anonymous 1 сентября, 2011, 09:29:50 Ответить
И Вас, Никита Юрьевич! И Вас!
Анархисты Вятки.
Anonymous 1 сентября, 2011, 08:17:26 Ответить
Присоединяюся к поздравлению!