Киров впервые посетил проект Volkswagen Off Road Expirience! (18+)


13:02, 30  августа  2011
Киров впервые посетил проект Volkswagen Off Road Expirience!
Off Road Expipience проходит в России уже несколько лет и впервые это мероприятие состоялось в г. Кирове. Проект проходил 27 и 28 августа в «Горно-лыжном парке «Калинка Морозов». Гости Торгово-сервисной корпорации Мотор в эти дни смогли оценить все внедорожные качества автомобилей Volkswagen Touareg и Tiguan, получить огромное количество эмоций и подарки от марки Volkswagen.

Сезон Volkswagen Off-Road Experience открыт до 12 ноября. В рамках проекта пройдет 22 подобных мероприятия: в Москве, Перми, Кирове, Санкт-Петербурге, Краснодаре и на Танае.

Volkswagen Off-Road Experience – это программа тестов на автомобилях Touareg и Tiguan. Под руководством профессиональных инструкторов, участники теста научатся базовым навыкам управления автомобилем в условиях экстремального бездорожья, а также умению использовать уникальные технические возможности автомобиля.
Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 30 августа, 2011, 14:52:36 Ответить
Соревнование что ли? На Фольксвагенах? Кто допускается то?

надо было заранее звонить, записываться, либо на участие , либо просто зрителем, и приходить..уже событие состоялось в воскресенье, судя по всему очень круто там было, внедорожники землю мясили так сказать
Anonymous 30 августа, 2011, 14:07:30 Ответить
Соревнование что ли? На Фольксвагенах? Кто допускается то?