Ремонт деревенской дороги обошелся в 1,5 млн. рублей


11:35, 5  августа  2011
Главную улицу Греховского сельского поселения Советского района Кировской области наконец-то отремонтировали
Жители деревни Грехово сегодня особенно радуются: главную улицу их селения наконец-то отремонтировали. Новую дорогу по ул. Красной, отремонтированной в рамках реализации проекта по поддержке местных инициатив, торжественно откроют сегодня, 5 августа.

Из-за плохого состояния дороги, особенно в дождливое время, был затруднен подъезд к магазинам и учреждениям, в случае необходимости были сложности с проездом «скорой помощи», пожарной машины.
реклама

Как сообщили в администрации города, ремонт дороги в д. Грехово обошелся в 1,523 млн. рублей. Из них сумма субсидии областного бюджета – 1,146 млн. рублей, средства муниципального образования, населения и спонсоров – 377 тыс. рублей.

Для информации:
Улица Красная в д. Грехово имеет протяжённость 880 метров и была построена в 1986 году. На ней располагаются социально-значимые объекты Греховского сельского поселения: областное государственное учреждение здравоохранения «Советская психиатрическая больница», администрация муниципального образования, Дом культуры, библиотека, магазины и т.д.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...