От полиции теперь не удрать


13:08, 26  июля  2011
22 июля начальник УМВД России по Кировской области Виктор Поголов вручил лучшим сотрудникам полиции ключи от 13 новых служебных машин, среди которых специализированный бронированный автомобиль «Рысь» и спецавтомобили на базе «Fiat doblo panorama»
В минувшую пятницу на территории отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции начальник УМВД России по Кировской области Виктор Поголов вручил лучшим сотрудникам полиции ключи от 13 новых служебных машин.

Наряду с автомобилями «ВАЗ», автопарк кировской полиции пополнился специализированным бронированным автомобилем модели «Рысь», а также спецавтомобилями патрульно-постовой службы полиции на базе автомобиля «Fiat doblo panorama».
реклама

Впервые на патрулирование выйдут 4 автомобиля «Фиат», оборудованные новейшими системами. В каждом автомобиле установлены система видеонаблюдения, система обеспечения доступа к информационным базам данных, навигационно-мониторинговая система «Глонасс». За 2010 и 1 полугодие 2011 года за счет областного бюджета приобретено 58 новых автомобилей на сумму почти 20 млн. рублей.

После небольшой официальной части, автомашины с надписью «полиция» убыли к местам несения службы. А для журналистов продемонстрировали бронеавтомобиль «Рысь» и «Фиаты» для патрульно-постовой службы полиции, некоторым представителям СМИ дали попробовать авто на себе.
реклама

fiat_rys

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...