На выставке «АвтоКиров» кировчанам презентовали новые авто (18+)


14:07, 9  июня  2011
На выставке «АвтоКиров» кировчанам презентовали новые авто
Сегодня в Ледовом Дворце «Союз» свои двери кировчанам распахнула ежегодная специализированная выставка «АвтоКиров», во время которой состоялась презентация нового автомобиля Ford Focus III.

Уже в первые часы работы автоэкспозиция собрала около сотни автомобилистов. Крупнейшие автосалоны города, автостраховщики и все компании, имеющие какое-либо отношение в автомиру, презентуют на выставке свои продукты и услуги. Каждый из них приготовил свой сюрприз кировчанам.

ТСК «Мотор» в этом году представляет на выставке автомобили четырёх брендов Mitsubishi, Hyundai, Skoda, Peugeot и автомобили ЗАО «ЗАЗ». В частности - Chance. Автосалон «Гусар» представляет на выставке полную линейку моделей Renault и KIA. Здесь же представлена новинка - KIA Picanto. Автосалон «Союз» представил моделбный ряд Chevrolet и Opel. «Престиж-авто» презентует на выставке автомобили Nissan и новый автомобиль Nissan Juke. Впервые в выставке «АвтоКиров» принимает участие компания «Ферронордик» – официальный дилер Ford в г. Кирове. Она то и представила главную ожидаемую новинку выставки - Ford Focus III.

Также в рамках выставки представлена экспозиция раздела «Спецтехника», которая будет интересна специалистам организаций строительной, коммунальной и дорожной отрасли. Здесь освещен широкий ассортимент спецтранспорта и сопутствующие данной отрасли товары и услуги.
реклама

В течение трех дней у жителей Кировской области есть уникальная возможность ознакомиться со всеми автоновинками в одном месте, попробовать их в тест-драйве, а также приобрести понравившийся автомобиль.

Организатором выставки выступила ВятТПП при поддержке Правительства Кировской области и Управления ГИБДД при УВД Кировской области.

Время работы выставки: С 10:00 до 18:00 — 9 и 10 июня,
реклама

С 10:00 до 15:00 — 11 июня.
Выставка проходит в ЛД «Союз», по адресу ул.Карла Маркса,11

Фото с выставки
реклама

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...