Какие улицы закроют для транспорта 9 мая


10:06, 5  мая  2011
В День победы, как обычно, введено ограничение на движение транспорта в городе. В пресс-центре администрации Кирова сообщили, какие улицы и на какой период будут не доступны кировским автомобилистам и общественному транспорту

До празднования 9 мая остались считанные дни. Как обычно, в этот праздник будет ограниченно движение общественного транспорта.

По сообщению пресс-службы администрации Кирова, с 10.00 до 13.00 будет прекращено движение транспортных средств по маршруту прохождения колонны: от Театральной площади по улице Московской до памятника воинам - кировчанам "Вечный огонь" на Набережной Грина. В Нововятском районе на Площади Победы (ул.Ленина) движение транспортных средств будет остановлено с 9.30 до 11.00. Здесь же, на площадке у ДК "Маяк" (ул.Октябрьская) движение транспорта будет прекращено с 10.00 до 14.00.

Так же, в этот день с 7.00 до 15.00 будет закрыто движение всех видов автотранспорта, за исключением общественного пассажирского, по ул. Профсоюзной от Октябрьского проспекта до моста через реку Вятка.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...