Президент поздравит кировчан с Днем Победы


09:56, 28  апреля  2011
В канун Дня Победы по сложившейся доброй традиции Почта России доставит персональные поздравления от Президента РФ Дмитрия Медведева всем ветеранам войны, труженикам тыла и блокадникам Кировской области. В майские праздники отделения почтовой связи будут работать в обычном режиме
В канун Дня Победы по сложившейся доброй традиции Почта России доставит персональные поздравления от Президента РФ Дмитрия Медведева всем ветеранам войны, труженикам тыла и блокадникам Кировской области.

В этом году из рук почтовых работников именные поздравительные открытки с 66-ой годовщиной Великой Победы получат 4,3 млн. почетных адресатов по всей России. Почтовикам Кировской области предстоит вручить порядка 55000 персональных поздравлений.

Так же в майские праздничные дни россияне смогут воспользоваться всеми почтовыми и финансовыми услугами Почты России. 30 апреля и 8 мая отделения почтовой связи всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на 1 час. 1 и 9 мая -выходные дни. 2,7 и 10 мая отделения почтовой связи будут работать в обычном режиме.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...