Кировские дачники без проблем доберутся до своих участков


03:27, 27  апреля  2011
В садово-огородный сезон некоторые городские и пригородные маршруты терпят особые перегрузки из-за увеличения количества пассажиров. Но городская администрация нашла выход из этой ситуации
Наступает садово-огородный сезон. В этот период некоторые городские и пригородные маршруты терпят особые перегрузки из-за увеличения количества пассажиров.

В связи с этим в Администрации города Кирова подписано постановление об изменении городских маршрутов транспорта общего пользования на летний период 2011 года. Согласно ему, с 30 апреля по 9 октября предлагается выполнять по два рейса утром и вечером 21 маршруту до садоводческого общества «Лесная полянка», а автобусам 3го маршрута до садоводческого общества организации инвалидов Первомайского района «Надежда».
реклама

На этот же период предложено по субботним и воскресным дням выполнение двух рейсов утром и вечером автобусами 44-го маршрута от поселка п.Сошени по объездной дороге в сторону п.Радужный через деревни Орлы, Савинцы, Варсеги.

Дополнительные рейсы автобусами 14-го маршрута до садоводческого общества «Домостроитель-2», предложено ввести обществу с ограниченной ответственностью «Автохозяйство».
реклама

С подобными изменениями кировские дачники могут не беспокоиться: до своих участков можно будет добраться без проблем.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...