В Вересниках снова тепло


10:27, 3  марта  2011
Управление Роспотребнадзора по Кировской области сообщает, что в настоящее время работа котельной ОАО «КМДК» восстановлена в полном объеме. Жилые дома и детский садик имеют прежнюю температуру, которая соответствует нормативам
Управление Роспотребнадзора по Кировской области сообщает о том, что в настоящее время работа котельной ОАО «КМДК» восстановлена в полном объеме.

Напомним, что в связи с аварийной ситуацией на данной котельной, температура воздуха в жилых домах мк. Вересники и в детском саду №19 была снижена.
реклама

В период с 16 по 28 февраля температура воздуха в жилых домах 13в по ул. Лесозаводская, 7, 15 по пер. Крайний на составила от 19,3° до 21,7° С, что соответствует требованиям гигиенических нормативов. Исключением является жилой дом №4 по ул. Мебельщиков в г. Кирове, где температура воздуха составляет около 14,5°С из-за промерзания стен. Детский садик открыл свои двери еще 21 февраля. В жилых домах по пер. Крайний, д.15, д.7 установлено наличие неисправной системы канализации и водопровода по причине замерзания.

Генеральному директору ООО «УЖХ» П.В. Едигареву Управлением Роспотребнадзора направлена информация о принятии неотложных мер по устранению неисправностей систем водопровода и канализации в жилых домах по вышеуказанным адресам, нарушающих санитарно-гигиенические условия проживания граждан.
реклама

Произошедшей ситуацией с замерзанием жилых домов и садика в микрорайоне Вересники заинтересовалась прокуратура Первомайского района города Кирова.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...