Прощай, зима!


09:57, 28  февраля  2011
Зима официально подходит к концу. В течение первой весенней недели температура днем не опустится ниже -10°С. К выходным метеорологи обещают -2°-4°С. В будни будет ясно и солнечно. Лишь во вторник и пятницу можно ждать переменную облачность с небольшими осадками.
Зима официально подходит к концу. Вместе с ней распрощаются с кировчанами и морозы. Первая весенняя неделя обещает оправдать теплые надежды. В течение всей недели температура не опустится ниже -10°С. Тенденция к ее возрастанию прослеживается вновь: самым холодных будет последний зимний день - понедельник. Сегодня температура днем составит -11°С. А самыми теплыми станут выходные дни. В субботу и воскресенье столбик термометра будет колебаться на уровне -2°-4°С.

Ночью температура в течение недели будет стоять на уровне -17°-19°С. Ближе к выходным столбик термометра в темное время суток начнет подниматься и в субботу уже составит -9°-10°С.

В выходные метеорологи обещают небольшой снегопад в связи с увеличением температуры. В будние дни на улице будет ясно и солнечно. Лишь во вторник и пятницу можно ждать переменную облачность с небольшими осадками.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...