Автобусный маршрут № 61 изменился


14:02, 25  февраля  2011
Автобусный маршрут № 61 претерпел изменения. Теперь конечная и технологический перерыв у данного автобусного маршрута находится у дома №62 по ул.Луганской. Также у данного маршрута сократится с 13 до 9 минут.
Накануне в Реестр городских маршрутов транспорта общего пользования были внесены изменения, которые коснулись автобусного маршрута №61.

С 1 марта автобус будет отправляться от остановки «Улица Андрея Упита», следовать по улицам Кольцова, Ломоносова, Лепсе, по Октябрьскому проспекту, улице Комсомольской, Красина, Щорса, Производственной, Солнечной, Юровской, по проспекту Строителей и по улице Воровского. Затем вновь по Производственной, Щорса, Красина, Комсомольской, по Октябрьскому проспекту, по улицам Лепсе, Ломоносова, Кольцова и на остановку «Улица Андрея Упита». Конечная и технологический перерыв – у дома №62 по ул.Луганской.

На данном автобусном маршуре добавится 7 автобусов и в общей сложности под маршрутом № 61 будет ездить 14 машин. Таким образом интервал движения сократся с 13 до 9 минут. График работы маршрута останется прежним- с 6.00 до 22.30.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...