Концерт Бьянки в честь выборов


14:04, 25  февраля  2011
В день выборов, 13 марта, на Театральной площади состоится концерт певицы Бьянки. Попасть на концерт можно лишь по специальному флаеру, который должен быть обменен после голосования в избирательном участке на входной билет.

13 марта пройдут выборы в Законодательное собрание Кировской области. Молодёжное движение «Новые люди» в рамках избирательной кампании по Выборам депутатов Законодательного Собрания Кировской области реализует молодежный проект «Голосуй-танцуй».

Таким образом "Новые люди" поддержат молодой электорат в выполнении гражданского долга. По системе "от человека к человеку" молодежи будет предложено посещение концерта певицы Бьянки. Пройти на это мероприятие смогут только граждане, имеющие специальный флаер, который кировчане должны обменять на входной билет после голосования в избирательном участке.

В Кирове концерт состоится на Театральной площади в день выборов - 13 марта. Подобная акция привлечения молодежи к голосованию пройдет и в районных центрах Кировской области.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous,тупица и еще2 Посмотреть
Anonymous 10 марта, 2011, 18:38:02 Ответить
А может будет какой нить двойник ваще!!!
тупица 1 марта, 2011, 16:39:48 Ответить
Типо слышать то ее будут все, а вот видеть - не факт


Тупо увидеть Бьянку и умереть !
belka 1 марта, 2011, 13:28:35 Ответить
Если не пустят на театралку без флаера, нарушат закон.


на театралку то пустят, но я думаю что будет ограждение территории, куда бдут пускать ка краз только по билетам. Типо слышать то ее будут все, а вот видеть - не факт
belka 1 марта, 2011, 13:26:14 Ответить
помоему очень даже не "почти"

стало известно что вначале Бьянка запросила около 550 тысяч (плюс - минус), но потом подняла цену на 7%. Мол, политическое мероприятие, все дела...
по-ходу, если она все же выступил за Единую Россию, больше Бьянку в Киров не пустят:)
vitaminych 25 февраля, 2011, 21:19:24 Ответить
почти подкуп избирателей.