Узнай в торговом центре о своих долгах!


13:38, 25  февраля  2011
4 марта с 18:00 до 21:00 в ТРЦ «Jam молл» по адресу ул. Горького, 5а судебные приставы устроят акцию «Узнай о своих долгах». Любой желающий сможет быстро и удобно проверить информацию о долге, узнать, ограничено ли ему право выезда за границу, и проконсультироваться у судебного пристава. Узнав о долге, его можно будет тут же погасить.
Судебные приставы Кировской области придумали доступный способ информирования граждан о задолженности. Теперь любой желающий может быстро и удобно проверить информацию о долге, узнать, ограничено ли ему право выезда за границу, и проконсультироваться у судебного пристава.

4 марта с 18:00 до 21:00 в ТРЦ «Jam молл» по адресу ул. Горького, 5а, у входа в супермаркет «Карусель» кировчане смогут узнать о своих долгах и оплатить их во время акции «Узнай о своих долгах».
реклама

Сотрудники ведомства организовали выездную акцию «Узнай о своих долгах», которая проводится ежемесячно в торговых центрах города. Для участия в ней необходим лишь документ, удостоверяющий личность. Получить информацию о сумме задолженности можно в считанные минуты, после чего прямо на месте можно оплатить долг. Кроме того, не за горами сезон отпусков и не менее полезными для кировчан окажутся сведения об ограничении права выезда за границу.

Таким образом, информация может стать очень своевременной и помочь избежать должнику малоприятных процедур принудительного исполнения, особенно запрета на выезд прямо в аэропорту. Подобные акции – удобный для граждан способ проверить и оплатить долги. Мероприятие, как надеются приставы, сэкономит рабочее время кировчан, а также расскажет о долгах и ограничениях, информация о которых чрезвычайно полезна, и особенно – перед отпуском.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...