Выставка подарков для мужчин и женщин (18+)


10:55, 25  февраля  2011
Выставка подарков для мужчин и женщин
В Центре современных народных художественных промыслов и ремёсел Кировской области открылась новая выставка, на которой представлены изделия из дерева, льна, металла и различных природных материалов. Выставка приурочена к двум праздникам - 23 февраля и 8 марта. Недаром она носит название «Для вас, дорогие мужчины и любимые женщины!»

К праздникам посетители смогут подобрать на выставке оригинальные подарки: для мужчин представлены льняная одежда предприятия «Альфа-Центр», уникальные изделия и сувениры умельцев «Мастерской художественной металлопластики»; для женщин – костюмы и сумочки, фартуки и прихватки из натурального льна предприятий «АртЛён» и фабрики «8 марта», а также авторские палантины ручного ткачества.

Вместе с этим в выставочном зале Центра широко представлены дымковская игрушка, вятское кружево, резьба и роспись по дереву, капокорешковый и бурачный промыслы, матрёшка, плетение из природных материалов, гончарство, ткачество, художественная ковка и литьё.

Выставка будет работать до конца марта с 10:00 до 18:00 в будни и до 17:00 в выходные дни. Областной департамент развития предпринимательства и торговли приглашает всех желающих посетить Центр современных народных художественных промыслов и ремесел Кировской области по адресу г. Киров, ул. Воровского, д. 52.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...