На «ЗМУ КЧХК» подвели итоги года


16:00, 29  декабря  2010
На ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ОАО «ЗМУ КЧХК», входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») подвели итоги работы за год и поощрили лучших работников предприятия.
г. Кирово-Чепецк, Кировская область, Россия – 29 декабря 2010 года. На ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ОАО «ЗМУ КЧХК», входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») подвели итоги работы за год и поощрили лучших работников предприятия.
В номинации «Хранители традиций» победителями стали представители рабочей династии завода Александр и Мария Вершинины. Максим Пленкин, машинист компрессорных установок производства фосфорной кислоты и нитратных солей, победил в номинации «Будущее в надежных руках».
Всего на торжественном вечере были названы победители в 21 номинации. Директор филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке Сергей Дриневский вручил лучшим сотрудникам подарочные сертификаты.
реклама

В 2010 году на «ЗМУ КЧХК» были достигнуты высокие производственные результаты: менее чем за год выпущены миллионные тонны аммиака и аммиачной селитры, установлен рекордный показатель по выпуску сложных удобрений.
Сергей Дриневский поблагодарил коллектив завода за проделанную работу, поздравил с наступающим новым годом и отметил, что именно благодаря ответственности и опыту работников предприятия «ЗМУ КЧХК» показывает такие высокие результаты.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...