Кировскую молодежь будут учить толерантному отношению в вопросах национальной принадлежности


06:00, 24  декабря  2010
Губернатор Кировской Никита Белых провел очередное заседание комиссии

Губернатор Кировской Никита Белых провел очередное заседание комиссии. Основная тема заседания была посвящена мерам, направленным на недопущение чрезвычайной ситуации в регионе в период новогодних и рождественских праздников.

Также были обсуждены вопросы, касающиеся готовности сил и средств к обеспечению антитеррористической безопасности и принимаемых мерах по обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий.

реклама

Пресс-центр Правительства Кировской области сообщает, что была рассмотрена профилактическая работа в учебных заведениях, направленная на формирование толерантного поведения молодежи в вопросах национальной, религиозной, социальной принадлежности, на предупреждение распространения идеологии экстремизма в молодежной среде.

Принятое решение по обсуждаемым вопросам направлено для исполнения в органы местного самоуправления, территориальные органы федеральных органов исполнительной власти, областные органы исполнительной власти, прокуратуру области, УВД и УФСБ России по Кировской области, членам антитеррористической комиссии.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...