В Кирово-Чепецке третий раз родилась тройня


20:00, 8  декабря  2010
В Кирово-Чепецке родились тройняшки

В Кирово-Чепецке родились тройняшки. За всю историю города такое произошло третий раз.

Малыши родились у Дмитрия и Надежды Ведерниковых ещё в конце октября. Сейчас у супругов четверо детей. Старшему Александру уже 11 лет, а младших назвали Никитой, Ильей и Полиной.

Администрация Кирово-Чепецка оказала семье материальную помощь. Так же не остались в стороне и предприниматели. Однако этой помощи все равно недостаточно. Семье из шести человек в двухкомнатной квартире скоро будет тесно. Сейчас Ведерниковы рассчитывают на материнский капитал и другую помощь государства.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous,vensnata и еще1 Посмотреть
Anonymous 16 октября, 2011, 07:44:53 Ответить
---а ведь там добывали уран--наверное еще фонит, а это и здоровье детей...
Anonymous 14 октября, 2011, 18:07:11 Ответить
Short, sweet, to the point, FREE-exactly as information sohlud be!
Anonymous 6 августа, 2011, 18:20:30 Ответить
Здоровья им всем. а родителям терпения. Дети - это здорово. Правда с нашим государством тяжеловато, особенно когда в школу пойдут.


Не тяжеловато, а ужас, как тяжело. Нашему гос-ву с его так называемыми лидерами назначаемыми олигархами... Не в этой стране рожать тройни. Благо большинство это понимает, и либо валит отсюда, либо не рожает.
Моему ребенку 4 года, до сих пор проблемы с садиком. Либо через взятки, либо в частный. И то и другое не правильно. Зато бензин все дорожает. Эх. Одним словом "не ту страну... " благо большинство сознательных граждан (не путать с зомби-патриотами, с промытыми мозгами,не понимающим для чего они живут, и во что стоит верить), давно перестали что-либо давать руководителям росии (имеется ввиду налоги), и это обоюдно. Эта страна, как известно никому из нас никогда ничего не дала.
Родителям остается посочувствовать насчет места их проживания, и пожелать удачного выживания в этом месте.
vensnata 2 января, 2011, 12:37:21 Ответить
Здоровья им всем. а родителям терпения. Дети - это здорово. Правда с нашим государством тяжеловато, особенно когда в школу пойдут.
Murian 20 декабря, 2010, 19:22:26 Ответить
вот хорошо бы было если бы в каждой семье рождалось хотя бы два ребёнка, а ещё неплохо было бы садиков поболе и помощь от государства.но радуемся хотя бы тому что есть. искренне поздравляю родителей тройни