За кировчанами будут следить


11:15, 29  сентября  2010
Городская администрация провела аукцион на право установки системы видеонаблюдения в местах массового скопления людей. Видеокамеры будут установлены на площади Конева и на перекрестках ул. Воровского с улицами Попова, Производственная и Строителей.
Сегодня в 11:00 городская администрация провела открытый аукцион на право установки системы видеонаблюдения за местами массового скопления людей и транспортными потоками на территории города Кирова. Стартовая цена заключения контракта на аукционе была 7868 тыс. руб.

Объекты видеонаблюдения будут размещены на перекрестке ул. Воровского и ул. Попова, перекрестке ул. Воровского и ул. Производственная, перекрестке ул. Воровского и пр. Строителей, а также на площади Маршала Конева.

Диспетчерские пункты системы видеонаблюдения будут находиться на ул. Ленина, 96, Энгельса 84, Красина 51. Видеоархив системы видеонаблюдения - на ул. Энгельса 84а, и коммутационные узлы сети передачи данных системы видеонаблюдения - на ул. Производственная 16 и Воровского 163/1.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...