Отдохни, расслабься, забудься... Или что делать в выходные? (18+)


11:15, 24  сентября  2010
Отдохни, расслабься, забудься... Или что делать в выходные?
Начать можно и нужно в пятницу. Кинотеатры выстрелили сразу четырьмя премьерами: " Детям до 16... ", " Снова ты ", " Дьявол " и особо хочется отметить " Морские динозавры 3D ".

Захотели вспомнить свои первые впечатления и понимания слов: любовь, первый секс, первые совместные мечты, первые ошибки, первые разочарования и первые открытия.Тогда стань студентом с фильмом "Детям до 16..."

Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц. Фильм "Снова ты" для Вас! Отдохнуть, посмеяться и развеяться с уже знакомыми актерами.

Для любителей пострашнее стартовал фильм "Дьявол". Братья Даудли придумали странный сюжет, но от того он не менее страшный. На этот раз дьявол в ком-то из пятерых и естественно их объединяет застрявший лифт...


Как отмечал ранее заинтересовал документальный фильм: "Морские динозавры 3D". Сам уже успел посмотреть в кинотеатре "Глобус" в 00:30. С удовольствием бы сводил на этот фильм своего ребенка, но пока нет ) Познавательно, занимательно и интересно. В некоторых местах хочется поспорить с режиссером. Тем более, что сам участвовал в палеонтологических экспедициях. Зато очень красочно воспринимаются рептилии, о которых ты только читал или вообще никогда не слышал. Хотите хоть немного просвещение-стоит пойти, тем более, что сеансы есть и не так поздно и не только в РЦ "Глобус".

P.S. после посещения ждем рецензий у нас на портале, билеты ждут Вас !
реклама


Ночная жизнь у кого-то начинается и с четверга, но у многих именно цирк начнется в пятницу! Клуб "Мафия"
организовала дискотеку " Цирк, цирк, цирк в стиле Дюсолей ". Заглянуть можно, ведь вход до 23 бесплатный для всех.

Клуб "Арбат" начинает вливаться в клубную жизнь с проектом "Шаг вперед" любители RnB уже должны знать про нее.
реклама


Новый мир или Gallery открывают двери с Мохито. Лучшие треки 90-2000 годов встречайте.

В субботу празднуем день контрацепции с "Мафией", только любительский стриптиз!

Это лишь малый экскурс в мир афиши на выходные, ведь я забыл про Fasion показ в "Канюшне" сегодня в 21:00, Ночь ужасов в автокинотеатре "Прожектор", о завтрашнем Штормовом предупреждении в Galllery, презентация альбома проекта Blackfeel Wite и J-Soul в РЦ "Neon" и других событиях...
реклама


Для воскресения стоит подобрать что-то "поспокойней": РЦ "Планета" - «My Favourite Tingz» или РЦ "Neon" с шоу "Хочу бармена"
Поделиться:
Facebook
Anonymous 28 сентября, 2011, 07:28:45 Ответить
----Казань форум
В Татарстане вновь активизировались "электронные" мошенники. За десять дней они успели "разыграть" три автомобиля и ноутбук и заработать 53 тысячи рублей.

МВД предупреждает о новой схеме. Сначала человеку звонком или смс-кой сообщают о получении приза, затем отправляют его на страничку в Интернете, где уже опубликован его собственный номер телефона и указано, что именно он получает главный приз. Чтобы забрать его, "счастливчик" должен всего-то оплатить налог путем... перечисления средств на мобильный номер мошенника. И народ ведется!
Anonymous 25 октября, 2010, 21:23:48 Ответить
Тимур, давай соберёмся с Капцом и научим и научим ?его в карты играть что ли?
Тимур Тамерлан 26 сентября, 2010, 10:44:12 Ответить
Речь от первого лица какбэ, а подписи нет. Кто ты неведомый "я"?